Петрозаводские управляющие компании передали данные для начисления платы за горячее водоснабжение на общедомовые нужды

Новости.
12:25, 30 Ноября 2015

Новости партнеров

Управляющие компании Петрозаводска предоставили в Управление по сбыту тепловой энергии филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1" необходимую информацию для корректного начисления платы за горячее водоснабжение на общедомовые нужды.

Соответствующая строка вернется в ноябрьские квитанции за отопление и горячее водоснабжение. Как и ранее, расчет будет производиться согласно нормативу, утвержденному приказом Госкомитета РК по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике от 28.08.2012г. № 42.

После присвоения ОАО "ТГК-1" статуса единой теплоснабжающей организации в Петрозаводске к компании перешла обязанность начисления платы за горячее водоснабжение на общедомовые нужды, предусмотренной Постановлением Правительства № 354.

– Сознательность большинства УК города позволила специалистам ТГК-1 оперативно собрать новую базу. Мы благодарим управляющие компании за предоставление информации о площадях общего имущества в многоквартирных домах. В настоящий момент мы обладаем достаточными данными для начисления платы за общедомовые нужды, – сообщает начальник Управления по сбыту тепловой энергии филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1" Вячеслав Гончаров.

С вопросами по выставленным квитанциям можно обратиться по "горячей линии" Управления по сбыту тепловой энергии филиала "Карельский" с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед с понедельника по пятницу: 71-39-56, 71-39-33. В том же графике для жителей Петрозаводска работает клиентский центр по адресу ул. Красная, 10 (5 этаж).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей