ФОТО: Дочь теннисиста Евгения Кафельникова перестаралась с диетами

Новости. Общество
20:04, 30 Ноября 2015

Новости партнеров

Шестнадцатилетняя модель Алеся Кафельникова, дочь самого титулованного теннисиста в истории России, выглядит болезненно худой. Об этом сообщает lady.mail.ru.

Юная модель Алеся Кафельникова, которая всегда отличалась стройностью, в начале осени сообщила поклонникам о стремлении похудеть еще больше: "Мечтаю похудеть, но все мысли о пельменях", — подписала одно из своих селфи 16-летняя Алеся.

С тех пор прошло почти три месяца, и за это время девушка и впрямь заметно исхудала: ее руки стали настолько тонкими, что легко разглядеть кости, а щеки сильно "впали", выделив рельеф скул. Если раньше модель весила 50 килограммов при росте 176 сантиметров, то сейчас вес уменьшился еще на три килограмма.

После просмотра последних фото Алеси преданные подписчики ее Instagram забили тревогу: "Это уже больше похоже на болезненную худобу. И нет, я не завидую", "Серьезно, хватит худеть! Остановись", "Ты как-то похудела очень…", "Ты такая красивая девочка была, худоба не красит" (пунктуация и орфография авторов сохранены, — lady.mail.ru).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей