999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
11:05, 01 Декабря 2015

ФОТО: Мужчина разбил лицо священнослужителю, насмерть сбившему его тещу на Древлянке

Загрузка...

На месте трагедии, которая произошла в Петрозаводске три часа назад, встретились виновник ДТП и родственники погибшей.

В Петрозаводске служитель церкви Пантелеимона на Древлянке насмерть сбил 53-летнюю женщину, корреспондент "Столицы на Онего" побывал на месте ДТП (фото с места).

Как стало известно "Столице на Онего" погибшая Мария Жулябина являлась сотрудницей IT-парка ПетрГУ.

На месте ДТП находится дочь погибшей и ее муж, который не смог удержаться и ударил в лицо священнослужителю.

Служитель церкви, находящийся в пьяном состоянии, не произнес ни слова.

Сегодня в 8.12 на кольце на Древлянке водитель иномарки насмерть сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По данным ГИБДД водитель находился  в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно "Столице на Онего" за рулем автомобиля  Skoda Fabia находился служитель церкви Пантелеимона.

По словам очевидцев, иномарка служителя церкви неслась в среднем ряду на "приличной скорости".

Комментарии

toi
2015-12-06 23:51:33
Ох мало разбил....
kivakan
2015-12-02 10:39:40
Дело иеромонаха Илии живёт и побеждает. Ну сядет и этот на общий режим на 3 года, потом так же перекрестится в евангелисты, и все про него забудут. Но с ним останется, как Ганди говорил, главный тиран - тихий голос совести.
prostor
2015-12-01 15:38:06
После этого случая лично для меня церкви нет!
LUKA
2015-12-01 14:00:43
КАК можно после всего это верить священослужителям?? Если они в рождественский пост - пьяные???? Церковь уже стала коммерцией и все служители считают себя выше всех и все им можно, и мне, кажется, те. кто туда ходят (прихожане) не совсем адекватные люди. Если ты веришь в Бога- верь в душе, дома, а не относи подаяния богатым (простите меня, зажравшимся служителям)!!!
Татьяна
2015-12-01 13:32:29
Очень жаль женщину, хотя не знала её. Самое страшное, никто не застрахован от такой судьбы! Виновник просто сволочь! Думаю, многие перестанут ходить в храм, где он служил.
новый
2015-12-01 12:29:24
А террористов в Сирии ищут. Православненько.
Plant
2015-12-01 12:18:15
ПопА отмажут свои.
Горожанин
2015-12-01 12:12:08
Сана лишать всех, его до сана допустивших. Ужас и позор!
кир
2015-12-01 12:07:37
Никак он отмываться не будет, потому как кругом вранье, одно враньё и сплошное враньё, сказки, фантазии и пьяный бред. Никто не виноват во вранье - это способ выживания дикого народа в суровом климате.
Lana
2015-12-01 12:06:18
Таких надо сана лишать, мерзавец! Приветливая, улыбчивая Мария Адамовна. Даже в голове не укладывается, что ее нет с нами. ШОК!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?