Новости. Общество
10:22, 02 Декабря 2015

Турция зовет российских туристов в обход санкций

Загрузка...

Турция примет меры по смягчению последствий российских санкций в туристическом секторе, написал в своем Twitter министр туризма страны Махир Унал.

"Право на проезд является одним из основных прав каждого человека. Турция ваш дом. Не стесняйтесь посетить Турцию в любое время, чтобы провести свой отпуск с комфортом. Турция является абсолютно безопасной страной. Я думаю, вы хорошо осведомлены об этом факте" – эти слова адресовал министр туризма Турции Махир Унал российским туристам.

Какие блага предлагают туристам в Турции, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

новый
2015-12-02 19:50:16
Пингвину. " За сим "- "в связи с чем" наше общение прекращается. Учи русский язык. Потенциал есть возможность. Извольте изъясняться на русском языке.
SquareIronBox
2015-12-02 16:03:05
Видимо хотите. За сим наше общение с вами прекращаю, как не имеющее никакого полезного потенциала.
новый
2015-12-02 15:09:03
Пингвину. У меня уже сложилось мнение об очень умном взрослом человеке, который на аватарку выставляет игрушечного пингвина и имеет погоняло из беспорядочного набора букв.
SquareIronBox
2015-12-02 14:34:35
Попадете пьяному имаму или мулле, шансы одинаковы. И в следующий раз, если вас не затруднит, пишите имя собеседника как оно есть. А то о вас может сложится впечатление как об очень глупом человеке. Вы же не хотите этого?
BbIDEP
2015-12-02 14:05:24
Тот, кто думает в смутное время о вражеском бреге Турецком, о том, как жирные ножки свои купать будет в водах моря Средиземного - интересы и потребности свои ставит выше Родины, собака этакая!
новый
2015-12-02 13:49:17
Гвинпину. Всё может случиться. Главное пьяному священнику под колеса не попасть на Родине.
banan
2015-12-02 12:57:49
Нельзя! Царь запретил! По телевизору же сказали, чтобы крепостные не высовывались.
SquareIronBox
2015-12-02 12:52:12
Только потом, г-н Новый, если, не дай б-г, что-то с вами там случится, не надо просить о помощи страну совет которой вы так цинично проигнорировали.
егерь
2015-12-02 12:49:01
Под ником ВЫДЕР скрывается наверно наш верховный правитель, раз может позволить себе говорить за всю страну...
новый
2015-12-02 12:20:43
Эдуарду. Можно подумать, что ты и без Турции не под наблюдением. Прояви патриотизм - забросай турецкое посольство камнями и поистери на митигне. Может полегчает
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?