В многопрофильном медицинском центре "Оптима" 6 декабря состоится День открытых дверей

Новости.
14:58, 02 Декабря 2015

Новости партнеров

В воскресенье, 6 декабря, с 11 до 16 часов коллектив многопрофильного медицинского центра "Оптима" приглашает всех на День открытых дверей, который состоится по адресу: Чапаева, д.44 (2 этаж, вход с торца здания).

Для Вас в программе:

•консультации специалистов и УЗИ по очень приятным ценам;
•розыгрыши, угощения, сюрпризы;
•экскурсии по клинике и знакомство с уникальным оборудованием.

Спектр медицинских услуг, который оказывает ММЦ "Оптима",  достаточно широк и ориентирован на комплексное решение проблем, связанных с заболеваниями различного характера. Многопрофильность клиники создает условия для междисциплинарного, комплексного подхода к решению задач, наиболее эффективной диагностики и успешного лечения наших пациентов. Многопрофильность обеспечена работой узких специалистов, как терапевтического направления (гастроэнтеролог, нефролог, невролог, кардиолог, эндокринолог), так и хирургического (акушер-гинеколог, пластический хирург, проктолог, сердечно-сосудистый хирург, онколог, ортопед-травматолог, уролог, флеболог).

Все специалисты – профессионалы своего дела, имеющие многолетний стаж работы. Многие из них – заслуженные врачи Республики Карелия и России, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

В работе клиники применяются как традиционные методики, так и новейшие разработки современной медицины. Используется самое современное оборудование, предназначенное для диагностики и лечения различных заболеваний.

Функциональная диагностика включает в себя электрокардиографию и все виды ультразвуковых исследований (УЗИ) с возможностью биопсии, имеются новые эффективные аппараты для мониторинга беременности и оценки состояния плода. Клиника оснащена современными эндоскопами, предназначенными для обследования в урологии, гинекологии и проктологии.

Центр имеет собственную клиническую лабораторию, и возможность проводить все виды биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований. Кроме этого, ММЦ "Оптима" сотрудничает с лучшими лабораториями и медицинскими учреждениями города, что позволяет расширять виды проводимых исследований и получать независимые экспертные заключения.

К услугам наших пациентов кабинет физиотерапии, оснащенный современной техникой для лечения хронических воспалительных заболеваний мужских и женских половых органов, а также иммунных нарушений.

В клинике имеется современный, оснащенный по последнему слову техники, операционный блок, где проводятся диагностические манипуляции и малоинвазивные амбулаторные пластические, сосудистые, хирургические, гинекологические, урологические и проктологические операции с использованием новой лазерной, радиочастотной и электрохирургической аппаратуры.  В операционном блоке есть  палата для временного пребывания пациентов в пред- и послеоперационном периоде с возможностью мониторинга показателей сердечно-сосудистой системы.

ММЦ "Оптима" находится по адресу: Чапаева д.44 (2 этаж, вход с торца здания). Телефон (8142) 44-44-60.

Режим работы: с 8.00 до 20.00 в будни и с 9.00 до 18.00 в субботу

ММЦ "ОПТИМА". Здоровье бесценно! Доверяйте лучшим!

Сайты клиники: ммс-оптима.рф и vk.com/mmc_optima

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей