Новости. Экономика
12:50, 03 Декабря 2015

Путин поставил срок, когда в России не останется импортных продуктов

Загрузка...

К 2020 году Россия должна полностью заместить импорт продовольствия, заявил сегодня президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

"Нужно поставить задачу национального уровня и к 2020 году полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием. Мы не только можем сами себя накормить с учетом своих земель, Россия способна стать крупнейшим мировым поставщиком", - цитирует главу государства деловая интернет-газета "Вести Карелии".
 

Комментарии

Горожанин
2015-12-03 16:33:41
Кир, "незатейливых людей, жрущих в два пуза", плюющих на законы и общество, у нас от силы 15%. Но они на виду, по ним оценивают состояние общества. А "остальные" 85% - законопослушны, работают и скромно живут в основном на 10-15 т руб. (что конечно лучше, чем "после войны"), и заграницу видят только телевизору. Но их как бы и нет в нашей стране
Leopol'd
2015-12-03 14:58:09
Видимо до 2020 надо захватить ещё и фермерские хозяйства Европы и частично Китая. Виноделие же налаживаем, потихоньку.
кир
2015-12-03 14:42:12
ALPETA, не согласен с Вами. Как теперь жрут в два пуза и имеют по два автомобиля наши незатейливые люди, так никогда не жили после войны. Мотаются за границу много раз в году, особенно в Суоми. Также яростно они не выполняют ни какие законы и правила даже совместного общежития, мусорят, курят и пьют. Что значит живут во сто крат лучше? Если у нашего не голодающего человека нет ничего за душой, то он поляну накроет не один, а сто раз при наличии дополнительных денег. А мусор тут же на поляне и оставит. Не пройден нами свой путь развития, мы всё ещё полудикие варварские племена, по спине которых давно кнут не ходил.
David
2015-12-03 14:30:02
Да здравствует березовая кора и елочный сок! А может пластиковая каша из нефти???
oko
2015-12-03 14:07:17
я выращу в сугробе ананас пусть турки удивляются на нас гуаву захотелось укусить опять иду в сугроб гуаве быть
ALPETA
2015-12-03 13:48:09
Интересно,кто-нибудь воспринимает еще серьезно его слова? Все равно я нашего ПРЕЗИДЕНТА считаю ГЕНИЕМ!Ну скажите где и в какой стране и когда человек за два года смог поссорить свою страну со всем миром? Причем обьяснив народу/и народ верит/ что все кругом дураки/весь мир/ а мы самые умные и еще важнее мы ВЕЛИКИЕ.Правда забыв нам обьяснить почему у дураков жизнь во 100крат лучше а у "ВЕЛИКИХ" она по сути дела нищенская!
новый
2015-12-03 13:22:40
Ананасы репой заместит
кир
2015-12-03 13:03:36
Когда жареный петух клюнет, тогда и заниматься начинаем. Где эти годы были: Академия наук, Высшая школа экономики и бесчисленные советники и политологи вместе с отраслевыми институтами и профильными министерствами? Нет, ну зарплату они регулярно получали из газовой трубы.Это дело святое для них. А отвечать, когда будут? Никогда? Тогда нет больше вопросов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?