ФОТО: Памела Андерсон сделала фотосессию для последнего откровенного номера Playboy

Новости. Общество
22:44, 03 Декабря 2015

Новости партнеров

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон стала лицом последнего номера в истории журнала Playboy с обнаженными моделями.

После 60-летней истории руководство журнала Playboy заявило, что отказывается от публикации откровенных фотографий и собирается получить рейтинг "13+", расширив, таким образом, аудиторию издания, - сообщает агентство "Reuters".

Звездой последнего, январско-февральского номера стала Памела Андерсон, которая впервые появилась в журнале в 1989 году и с тех пор украшала обложку Playboy 13 раз.

"Я получила звонок от юриста, который сказал: "Мы не хотим никого другого. Нет никого, кроме тебя, кто бы смог украсить последнюю обложку Плейбоя", - сказала Памела Андерсон агентству.

Она также добавила, что перед тем как дать согласие, посоветовалась со своими сыновьями, 19-летним Брэндоном и 17-летним Диланом, поскольку в течение многих лет они высмеивали ее из-за предыдущих откровенных фотосессий. На этот раз они согласились.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей