Мэрия представила программу новогодних гуляний в Петрозаводске

Новости. Общество
13:32, 04 Декабря 2015

Новости партнеров

Новогодние уличные гуляния ожидают жителей и гостей города в разных районах Петрозаводска, сообщили в пресс-центре администрации.

Праздничные мероприятия порадуют жителей и гостей города в новогоднюю ночь и в первые дни наступившего 2016 года.

В новогоднюю ночь в  микрорайоне Древлянка-8 состоится  празднование Нового года. Ответственным за его проведение выступила организация "Чистый город". Народное гуляние начнется на ул.Чистой, на спортивной площадке между жилыми домами № 5 и № 7, 31 декабря в 23.00 и продлится до часу ночи 1 января.  Организаторы праздника приглашают присоединиться к нему не только жителей микрорайона, но и всех желающих.

На площади Кирова  1 января с 1:30 до 3:30 пройдёт большой праздник "Ночь чудес", который завершится  фейерверком у памятного знака городов-побратимов.

 В это же время  в микрорайоне Соломенное (во дворе дома №2 по ул. Труда) горожане примут участие в праздничной программе "Ночное небо звездное и шумный Новый год".

Новогодние гуляния на этом не закончатся: 3 января Городской дом культуры приглашает всех жителей и гостей карельской столицы в "Парк новогоднего периода". Праздник пройдет на пл. Кирова с 13:00 до 15:00, зрителей ждет развлекательная программа, зимние забавы и чай с баранками.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей