Новости. Происшествия
10:40, 06 Декабря 2015
4
1
2

Стали известны подробности утреннего ДТП на перекрестке Антикайнена - Красная

В Петрозаводске автомобиль Volkswagen caddy, пытаясь скрыться от погони сотрудников ДПС, протаранил легковушку Daewoo Nexia. Об этом сообщили в Дежурной части ГИБДД.

Volkswagen действительно уходил от погони, - пояснили в ГИБДД.

В аварии на перекрестке ул. Антикайнена - Красная пострадали двое водителей.

Пока об их состоянии ничего не известно. Обстоятельства ДТП выясняются.

Столкновение произошло 6 декабря в 6.30 утра, от удара оба автомобиля отбросило на перекресток и припаркованные машины.

Комментарии

SquareIronBox
2015-12-07 12:36:43
Ну тут уж водитель виноват по самые помидоры. Начали бы стрелять по колесам, может быть избежали бы аварии. А так все по больничным койкам из-за дебила синего за рулем. Блеск, шик, суслик - личность.
XEON
2015-12-06 21:01:29
goo так охота как выглядит ? Зверя охотник гонит на флажки или на засаду ! Это экипаж гнал на красный на гражданский , не о чем не подозревающий автомобиле , сзади ехал , весь в мигалках с громкоговорителем ! И типа не причем ? Водитель виноват ?
goo
2015-12-06 17:03:32
#XEON опять отмазывает водятлов
btw
2015-12-06 14:01:45
"Лично видел ПО ТЕЛЕКУ" :DDDDD
кир
2015-12-06 11:29:12
Лупить нещадно. Совсем страх потеряли.
XEON
2015-12-06 11:13:58
Скоро уже начнут автолюбителей на площадях кнутами сечь ? ДПС вообще с ума посходили ? Кто разжигает эту вражду ? Именно поэтому в развитых странах запрещено преследовать движущийся автомобиль. Правда, доходит до маразма. Лично видел по телеку, как полицейские тихо едут за челом, у которого кончился бензин, и он катит - упирается машину, зная что так его формально не имеют права арестовать. потом понимает безрассудность своих действий, садится, обхватывает голову руками.... И только тут полицейская машина останавливается, из неё выскакивают полицейские и приступают к задержанию. Смех - но, вот что там значит - ЗАКОН
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?