В Петрозаводске активисты собрали 25 тысяч подписей за недоверие Ширшиной

Новости.
14:32, 07 Декабря 2015

Новости партнеров

На сегодняшний день активистами собрано уже 25 436 подписей за недоверие главе Петрозаводска Галине Ширшиной.

Об этом сообщил Антон Чивин, спортсмен и один из организаторов кампании по сбору подписей за недоверие мэру города Галине Ширшиной.

"Количество собранных подписей в последнее время очень быстро увеличивается за счет того, что к нам примкнули активисты общественной организации "ЖКХ Контроль", - сказал Антон Чивин.

Активно ставят подписи за недоверие главе Петрозаводска председатели ТСЖ и просто горожане, которые не могут добиться от городской власти решения элементарных насущных проблем.

По словам Антона Чивина, сбор подписей за недоверие Ширшиной будет продолжен.

"Хотим довести цифру до 30 тысяч. После чего уже будем требовать от Петросовета принятия каких-либо конкретных действий. Недопустимо, чтобы депутаты не считались с мнением такого количества горожан", - заявил Чивин.

Напомним, акция по сбору подписей за недоверие мэру Петрозаводска Галине Ширшиной началась в ответ на действия администрации по оптимизации спортивных школ, а также по итогам кадровых перестановок в образовании. Петрозаводчанам предлагается проголосовать своими подписями за отставку действующего мэра, а также за "новую власть, которая остановит уничтожение города". Инициаторами акции стали представители спортивной общественности и педагогической сферы.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей