В Петрозаводске автомобилист простил скутериста, который проломил ему голову битой

Новости. Общество
14:58, 08 Декабря 2015

Новости партнеров

Прекращено дело в отношении скутериста, который ударил водителя автомобиля битой по голове, сообщили в пресс-службе городского суда.

В минувший понедельник, 7 декабря, в петрозаводском городском суде в связи с примирением с потерпевшим прекращено дело в отношении водителя скутера, который из-за ранее возникшего конфликта на дороге, ударил автомобилиста битой по голове, причинив вред средней тяжести.

Как следует из материалов дела, между скутеристом, который ехал по одной из улиц Петрозаводска, и водителем автомобиля возник конфликт.

По словам автомобилиста, спор возник из-за того, что водитель скутера совершил перед его машиной маневр перестроения, который мог привести к аварийной ситуации. Автомобилист стал преследовать скутер, чтобы объяснить водителю скутера правила дорожного движения.

Остановившись у собственного гаража, скутерист взял биту и ударил ею по голове преследователя, вышедшего из своего автомобиля.

В результате автомобилисту был причинен вред здоровью средней тяжести.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей