Новости. Общество
16:58, 08 Декабря 2015

Ветеранам труда в Карелии задерживают доплаты к пенсиям

Загрузка...

В ряде районов Карелии ветераны труда не получили положенные им по закону доплаты к основной пенсии.

Об этом сообщили сегодня члены комитета по социальной политике парламента Карелии. По закону ветераны труда получают по 700 рублей в месяц в качестве компенсации расходов на проезд в транспорте и пользование стационарным телефоном.

Депутатам стало известно о задержках доплат в Петрозаводске и еще трех районах Карелии.

В каких районах обнаружены нарушения по выплатам, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Петрович
2015-12-10 07:59:04
Задержки и в декабре продолжаются. А по телику радостное лицо Медведева - "я - хороший мальчик"!
Инженер Брунс
2015-12-09 15:41:40
негодяи! Америкосы виноваты!
Александр
2015-12-09 13:21:32
Спасибо партии родной за любовь и ласку
кир
2015-12-09 12:57:55
надежда, руководящему слою приостановить, а пенсионерам выплатить. Всё так просто.
надежда
2015-12-09 10:40:35
Вы как слепые все или глухие ,ну нет у государства денег,все патриотами перестали быть ,подождите !!!
luk12
2015-12-08 21:57:33
В Лоухском районе Карелии, в Пяозерском нет выплат не только ветеранам, но и не выплачивают компенсации за отопление педагогам. Кроме этого, в этом месяце не выплатили компенсации за тепло пенсионерам -медикам. На вопрос в местные органы соцзащиты был полученответ ответ, что идёт война (!!!???) и, что выплаты будут только в феврале. Что это: глупость и не компетентность или не знание ситуации на местах? Людям от этого не легче, так как платы за отопление и коммунальные услуги доходит до 7000 рублей в месяц.
кир
2015-12-08 19:12:01
Повторяю, покушение на беззащитных детей и стариков должно являться тягчайшим преступлением, от кого бы то ни было, будь то физическое лицо или от имени государства.
man
2015-12-08 18:44:17
Я в Петрозаводске тоже получил меньше на 2 тыс.!!!
владимир
2015-12-08 18:25:28
на прошлой недели по вестям карелии обьявили о начале выплат по ветеранам и жкх,Где деньги ХУДи ? очередной обман?
deep
2015-12-08 18:13:48
А если через суд? Перспектива?
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?