В Петрозаводске подростки устроили развлечение из избиения товарища

Новости. Происшествия
15:57, 11 Декабря 2015

Новости партнеров

Подростки в Петрозаводске собрались посмотреть, как двое дерутся из-за девушки, сообщили в городском отделе полиции.

"Столица на Онего" размещала видео, на котором было запечатлено, как на проспекте Ленина подросток, рискуя жизнью, перебежал дорогу на "красный", чтобы оторваться от толпы преследовавших его сверстников.

Как выяснили сотрудники полиции, убегавшего подростка все-таки догнали и побили.

Мать избитого подростка обратилась с заявлением в полицию 17 ноября. Она пояснила, что около восьми часов вечера неизвестные побили ее сына.

В ходе работы по данному заявлению сотрудники полиции установили все обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что причиной драки стал конфликт, возникший между молодыми людьми из-за девушки, с которой в тот вечер должен был встретиться потерпевший.

В ходе разговора 20-летний молодой человек ударил подростка. В это время вокруг юношей начала собираться толпа подростков. Когда потерпевший начал убегать, они побежали за ним. Молодому человеку удалось скрыться в подъезде своего дома.

В настоящее время по факту побоев возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей