ФОТО: Тина Канделаки разозлила подписчиков своим селфи

Новости. Общество
21:05, 11 Декабря 2015

Новости партнеров

Телеведущая и глава канала "Матч ТВ" подверглась жесткой критике из-за неудачного снимка.

Активная в социальных сетях Тина Канделаки решила похвастаться новой прической — она изменила цвет волос и остригла челку.
Фотографию в новом имидже журналистка и глава канала "Матч ТВ" опубликовала в своем Instagram, но вместо комплиментов получила неожиданный шквал критики, сообщает lady.mail.ru.

Подписчики блога уверены: Канделаки накачала губы.

На снимке отчетливо видно, что губы телеведущей неестественно и неожиданно увеличились в размерах, полностью изменив внешний вид телезвезды. Подписчики обрушились на Тину, которая хотела продемонстрировать лишь свою новую прическу, с гневными комментариями, отметив, что она стала выглядеть вульгарно и дешево. Также Канделаки удостоилась сравнения с Ким Кардашьян и Любовью Успенской.

Спустя некоторое время телеведущая не выдержала и ответила своим подписчикам. "Так много людей волнуется за мои губы, глаза, лицо... Как приятно. Красавцы и красавицы, ходила почти год в брекетах, вот новая тема для волнений", — написала Канделаки и сопроводила текст очередным селфи.

Однако реакция звезды не успокоила разгневанных комментаторов, которые продолжили обсуждать перемены в ее внешнем облике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей