999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
12:34, 14 Декабря 2015

Петросовет начал опрос под названием "Новый год – новый мэр"

Загрузка...

Петросовет начал опрос горожан о предстоящей отставке мэра Галины Ширшиной.

Как пояснила пресс-секретарь Петросовета Марина Кабатюк, в социальных сетях началось голосование по поводу возможной отставки Главы города. Горожанам предлагают высказаться "за" или "против".

Итоги опроса будут переданы депутатам горсовета 25 декабря на сессии, где будет рассмотрен вопрос об удалении главы города.

Проголосовать можно здесь   http://vk.com/public100848418
 

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-12-15 11:07:04
Левина верните!
Oscar
2015-12-14 20:26:31
Кинули клич по едроссам,ЛДПРовцам,СР,половине коммунистов. Их больше.
анти
2015-12-14 20:12:33
Оскар. Аргументы так себе. Кинули клич по яблочникам России, (вконтакте - это не помеха), и вот вам якобы объективные результаты. Опрос, как одна из форм социологического или маркетингового исследования, имеет определенные требования к организации проведения. При нарушении процедуры - объективность результатов не является достоверной.
Oscar
2015-12-14 20:06:26
И хто буде энти подписи проверять? В Контакте надо регистрироваться. Мало кто будет заводить вторую стр. из-за голосования,оно этого не стоит. И до других территорий мало кому дела.
анти
2015-12-14 18:47:46
Оскар. Поясните, пожалуйста, почему "голосование" в сети "вконтакте" - это "точнее"? Подписи хотя бы проверить можно, а аккаунты, открытые Бог знает кем и где (территориально), Вы как проверять планируете?
Zim
2015-12-14 18:04:56
Где можно проголосовать за роспуск Петросовета?
Oscar
2015-12-14 15:28:35
Это будет точнее,чем 25 тыс. непроверяемых подписей.
grief33
2015-12-14 15:16:57
Проголосовало 943 человека. 56,6% - против снятия мэра.
анти
2015-12-14 14:33:56
Опрос - не отражает мнения ГОРОЖАН. Зайти и проголосовать может любой житель Планеты, зарегистрированный вконтакте. Валидность отсутствует напрочь. Зачем нам мнение тех, кто не знает наших проблем?
новый
2015-12-14 14:29:23
Кабатюк, Боднарчук, Чуки и геки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?