Петрозаводчанка пожаловалась Ширшиной на полицию и депутатов

Новости. Общество
15:30, 14 Декабря 2015

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска пожаловалась на планерке в мэрии, что в ее доме на Кукковке творится беспредел, но никто не хочет его остановить – ни полиция, ни депутаты.

Сегодня на планерке в городской администрации горожанка, проживающая в доме №21 по улице Ровио, пожаловалась заместителю начальника МВД Петрозаводска Андрею Лебидко на бардак, который происходит в одной из квартир.

"В нашем доме на Ровио, 21 идет полнейший разбой. В одну из квартир приходят наркоманы, пьяницы, устраивают гулянки, там выбиты окна, к дому страшно подойти, как после бомбежки", - пожаловалась петрозаводчанка.

По словам горожанки, куда они только с жалобой по этой квартире ни обращались, но никто не хочет решать их проблему.

"Полиция не приходит. Депутатов выбирали, выбирали, а они к нам даже не показываются. Мы к ним приходили за помощью, а они руками разводят. Если беспомощные, то чего тогда занимают места? Мы мучаемся: все в доме разбито, расколочено, а деньги за капитальный ремонт берут. Как нам жить, что нам делать", - с отчаянием обратилась женщина к чиновникам.

На ее вопрос Андрей Лебидко ответил, что ситуацию со "сложной" квартирой на Ровио, 21 контролирует участковый.

Но горожанка сказала, что участковый ей только звонил, а так она его в глаза не видела.

"А дело-то просто решить, надо эту помойку (квартиру – ред.) прикрыть, тогда и мухи слетаться перестанут", - сказала жительница дома №21 по Ровио.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей