999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:55, 16 Декабря 2015

Рогалевич отказался от приглашения на новогодний вечер к Худилайнену в пользу многодетной семьи

Загрузка...

Депутат ЗС Андрей Рогалевич отказался от приглашения на торжественный вечер к главе Карелии, предложив вместо себя многодетную семью из Сегежского района. Об этом он сообщил на своей странице "ВКонтакте".

"Уважаемый Александр Петрович. Сердечно благодарю Вас за приглашение пожаловать на торжественный вечер по случаю празднования Нового 2016 года, как понял я, организованного Вами за счет средств бюджета Республики Карелия в Музыкальном театре республики, однако вынужден отказаться. Предлагаю Вам, пригласить на данное мероприятие одну из многодетных семей, проживающую на территории сельских поселений Сегежского муниципального района", - написал Андрей Рогалевич у себя на странице в соцсетях.

По словам депутата, такой подарок стал бы "настоящим чудом" для тех жителей районов Карелии, у кого нет денег, чтобы посетить Музыкальный театр.

Комментарии

Наташа
2015-12-17 22:04:53
Молодец Андрей Рогалевич. Он к нам в Муезерский район приезжал не раз. Все, что обещал - сделал. Он вообще лишних слов не говорит, реально оценивает, что ему по силам. На самом деле помог. И работает человек не только перед выборами, а систематически и планомерно. Впечатление хорошее производит: ничего не строит из себя, спокойный, уверенный, несуетливый и не старается нравиться.
wiktoria
2015-12-16 19:15:10
Молодец!
новый
2015-12-16 17:25:21
Меню бутербродов в студию. Певичка по кличке ваенга будет выступать? Худи очень ценит её творчество.
grief33
2015-12-16 17:10:51
Огласите весь список приглашенных, пожалуйста! Не забыли ли верных и преданных товарищей по борьбе? Красулин, Макеев, Тараканов, Боднарчук и иже с ними, надеюсь, приглашены?
llena
2015-12-16 16:37:51
Да ужжж... Людям такого уровня не пристало за счёт народа театр да ещё и с бесплатными бутербродами посещать. Нет предела человеческой жадности.
Oscar
2015-12-16 15:50:19
Петросовет и ЗС берите пример с Рогалевича. Слабо?
тетка
2015-12-16 14:09:03
А Вы попробуйте сосредоточиться не на том, кто сказал, а на содержании сказанного, думаю, это важнее.
родитель
2015-12-16 13:48:55
Хватит уже покупаться, господа, на эти дешевые трюки! Помним, как один нетрезвый чудик ЕБН на трамвае на работу ездил. Все губы распустили и внесли его в Кремль на руках под пение гимнов. И чего вышло? Другой две "волги" обещал. втюхивая цветные бумажки... Посмотрел бы я на этого Рогалевича, когда он в губернаторское кресло усядется, а ведь он во власти давно сидит и сидеть ещё долго собирается. Сколько там у них, 100 тыс. р. зарплатка? То-то на многодетные семьи счастье прольётся.
oko
2015-12-16 13:47:21
какой единодушный одобрямс слеза прошибла горло спёрло прямс навряд ли Худилайнен вас поймёт скорее на три буквы всех пошлёт
man
2015-12-16 13:35:45
Странный Худилайнен. Москва требует отменить все ненужные расходы. А этот - праздновать крах его правления... странный х.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?