Новости. Общество
07:06, 17 Декабря 2015

Реальные доходы населения Карелии упали на 3,6%

Загрузка...

Реальные денежные доходы населения в октябре снизились на 3,6%, сообщает Карелиястат.

"По сравнению c октябрем предыдущего года реальные доходы населения в октябре 2015 года уменьшились на 3,6%, по сравнению с предыдущим месяцем уменьшились на 0,9%", - говорится в сообщении службы.

В октябре денежные доходы в среднем на душу населения составили 25742,6 рубля.

Комментарии

stroi91
2015-12-17 17:44:35
В цифре не надо было ставить запятую.
korsarnight
2015-12-17 16:55:09
Ivancho - студент? Или учредитель супермаркета ЛЕНТА? Пельмени, говоришь. Затарился наверно на месяц вперед? :) У меня четверо детей не совершеннолетних и пельменями травить (которые рядом с мясом и не лежали), я их не хочу.
User
2015-12-17 12:19:38
Вон товарисч в телевизоре уже вещает в ответ на заранее согласованные вопросы от том, как (им) на Руси жить хорошо.
Tamsulozin
2015-12-17 11:00:48
на иностранную продукцию цены после того как "Володя всех переиграл" выросли более чем на 50%, отечественные товары от 30% Многих поувольняли, многих планируют, у остальных сократилась ЗП. статистика она такая, наука не точная)))
Ivancho
2015-12-17 10:45:42
В этот вторник в Ленте пельмени были со скидкой 50% и такие акции там постоянно идут. А если в Ленторге закупаться, то кончено никаких денег не хватит. У местных олигархов не забалуешь.
Leopol'd
2015-12-17 09:23:01
Как раз Петросовет хочет коммуналку поднять на 9%, чтоб обеспечить падение доходов даже тем, кто в магазины не ходит.
korsarnight
2015-12-17 07:40:44
Какие нахрен 3,6%. Если имелась в виду заработная плата упала на 3,6% можно ещё поверить. Автор в магазин сходи и посчитай снова. За год прирост цен от 15 до 25 % на продукты питания.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:10
Обществоведение
Завершился конкурс профессионального мастерства "Дока-2017"
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?