Новости. Политика
12:28, 17 Декабря 2015

Парламент Карелии не стал прерывать работу, чтобы послушать Путина

Загрузка...

Вице-спикер Заксобрания Карелии Николай Макаров предложил сделать перерыв в заседании на два часа, чтобы посмотреть пресс-конференцию Владимира Путина. Большинство депутатов не поддержали эту идею.

Как сообщил корреспондент "Столицы на Онего", после перерыва в работе, заместитель председателя Заксобрания Николай Макаров предложил объявить дополнительный перерыв на два часа в работе, чтобы посмотреть пресс-конференцию президента России Владимира Путина.

Председатель Справедливой России Ирина Петеляева, сказала, что пресс-конференцию можно отследить через интернет.

В итоге 12 депутатов были за предложение Макарова, 17 против. В итоге заседание карельского парламента продолжилось в обычном режиме.

Комментарии

Orava
2015-12-18 08:19:14
А зачем вообще его смотреть и тем более слушать?
man
2015-12-17 22:35:35
Пустота. Не было смысла слушать. Как говориться мальчик из подворотни... про помидоры и прочая дурость...
stroi91
2015-12-17 17:42:10
Как же это они осмелились? А оргвыводы?
kivakan
2015-12-17 16:14:56
ой, не туда написала )))) хотела сказать, что я смотрю, все хорошо!
kivakan
2015-12-17 15:24:35
"Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы..." Гоголь Николай Васильевич.
oko
2015-12-17 13:57:37
начальник транспортного цеха давно осмеян и забыт но мир наш снова в яму съехал молчать начальник говорит
Татьяна
2015-12-17 13:24:40
Эй, в парламенте! У вас часы на Главпочтампе стоят вторую неделю! Понимаю: "счастливые часов не наблюдают". Но порядок-то наведите! Вам ведь и пишут и звонят по этому поводу. Ау!
новый
2015-12-17 12:52:03
Как сказал Мимино: совсем тебя не уважают. И машину отобрали, и права.
Leopol'd
2015-12-17 12:38:40
Не видать депутатам ЕР очередного срока, а Карелии финансирование! Прогиб сочтут недостаточным.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?