Мама потерявшейся 14-летней девочки из Карелии рассказала, что сделает с ребенком по приезде

Новости. Общество
10:13, 18 Декабря 2015

Новости партнеров

"Не ругать, не бить… ничего не буду. Будем просто разговаривать", - сказала мама потерявшейся ранее 14-летней Яны из карельского поселка Летнереченский.

По словам Дины Липковой, мамы потерявшейся ранее 14-летней Яны, дочка позвонила ей по телефону в четверг, 17 декабря, и плачущим голосом сказала, чтобы родители не беспокоились.

"Она вчера сама позвонила, плакала и говорила: "Мамочка, папочка, не плачьте, все хорошо со мной" и то, что все расскажет дома", - сказала Дина Липкова.

По ее словам, по возвращению ругать ребенка, который занимается спортом и хорошо учится, она не будет.

"Ни ругать, ни бить… ничего не буду. Будем просто разговаривать" , - отметила мама девочки.

Она предположила, что дочка в этом возрасте могла, например, влюбиться и уехать с молодым человеком.

"Девочка могла ошибиться. Я все это допускаю. Потому что возраст такой… Просто она должна понять, что нельзя так делать (уезжать из дома). Я думаю, что она сама это понимает", - сказала Дина Липкова.

Она отметила, что девочка, несмотря на то, что ей почти 15 лет, всегда гуляла до 9 часов вечера.

"Если задерживалась, то на 5-10 минут. Гуляла до 10 вечера в те дни, когда дискотека была. После дискотеки сразу домой. Самое позднее приходила в 5 минут 11-ого".

Она призналась, что для нее и супруга несколько предыдущих ночей были бессонными.

Ранее сообщалось, что жительницы поселка Летнереченский  Беломорского района Карелии Катя Семенова и Липковая Яна ушли вечером во вторник, 15 декабря, из дома и не вернулись. Их искали волонтеры и полицейские. В итоге, 17 декабря, поздно вечером их нашли волонтеры в городе Мончегорск Мурманской области.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей