Новости. Экономика
10:05, 18 Декабря 2015

К 100-летию Карелии Минэкономразвития ожидает создание 18 тысяч рабочих мест

Загрузка...

Развитие рынка трудовых ресурсов в Карелии обсуждалось на координационном совете при главе республики по вопросам кадровой политики.

Как сообщил замминистра экономического развития республики Семен Мануйлов, появление новых рабочих мест будет зависеть от ситуации в экономике.  Однако министерство дает очень осторожные прогнозы.

Подробнее о прогнозах развития экономики Карелии, читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

janis
2015-12-18 15:48:08
Я пока наблюдаю в своем окружении только сокращение
luk12
2015-12-18 14:01:34
Подтасовывают желаемое за действительное. Ребята, вам в Карелии ни кто уже не верит! Пустозвонство.
Leopol'd
2015-12-18 13:46:16
Ещё ждут доллар по 30, инвестиции, первого контакта с инопланетянами и т.д. В борьбе с мэром Птз у них явно фантазий прибавилось в голове.
Netut
2015-12-18 12:31:25
В 2013 году был тут один - 25 млн. новых рабочих мест обещал... Вчера тоже выступил - всё анекдоты рассказывал.
David
2015-12-18 11:53:48
Бу га га га!
Горожанин
2015-12-18 11:51:21
"Ожидается рост ..." человек, владеющий русским языком, понимает, что все сидят и ждут, пока что-то вырастет. Само.
oko
2015-12-18 11:27:27
осёл подохнет падишах помрёт прогноз в десятку ждём двадцатый год
man
2015-12-18 10:51:34
Проблема одна. Когда из Карелии уберутся эти питбули. Остальное все мелочи.
кир
2015-12-18 10:49:53
Скоро нефть сползёт к 20 американским рублям, а мы прогноза на завтра дать не можем.
новый
2015-12-18 10:37:43
Каковы прогнозы к 101-летию Карелии? К 99-летию Республики тоже прогнозы интересны.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?