Новости. Общество
12:58, 18 Декабря 2015

ВИДЕО: Жителей Петрозаводска опросили на тему возможной отставки Ширшиной

Загрузка...

Телеканал "Дождь" опросил на улицах Петрозаводска горожан об их отношении к мэру Галине Ширшиной и ее возможной отставке.

Комментарии

новый
2015-12-18 22:06:45
Зашипела старушка алла борисовна. Пуфф на тебя. божий одуванчик
Leopol'd
2015-12-18 20:09:55
Командировка "Дождя" оплачена из карельского бюджета или Петросовет вскладчину платил?
умник
2015-12-18 19:46:39
мы тут с перевозчиками да думцами от жкх подумали-подумали...заставляет работать, блин. а тут еще дни короче стали. тоже из-за мэра, потому как она - женщина. тогда точно - убрать. я люблю вас, журналисты! какая грамотная подборка в копилку сумбура и маразма
Lana
2015-12-18 18:54:32
Одна надежда на сити-менеджера. Скоро, совсем скоро он и освещение наладит, и каждой сироте по квартире даст, и троллейбусное станет рентабельным. А как засияет город чистотой и дворы все будут ухожены! Прямо не сказка, а бальзам на душу.
АСУ
2015-12-18 17:02:03
Формула: Х + депутаты (слуги народа) = убрать мэра Догадайтесь, что означает здесь икс? Х=горожане или Х=Ху
Виталий
2015-12-18 16:14:27
ХА-ХА.Все понятно.За кого Вы нас держите? Занимайтесь делом!Видимо дел уже и нет кроме травли.
кир
2015-12-18 15:56:47
Тема исчерпана, интереса нет.
oko
2015-12-18 15:26:00
такой глупый неотёсанный народ правит нами вороватый пришлый сброд зомбоящик заморочил всем мозги возмущаться собираться не моги власть довольна тюрьмы крепки деньги есть глубоко зарыты совесть, ум и честь выбираем редко выбрали одну получили вот такую Ширшину не мешайте делом занят человек грустно мне от на наших умственных калек
КлоунЪ
2015-12-18 15:12:51
даже канал Лождь не смог все переврать, люди правду сказали... Ш., давай до свидания
анти
2015-12-18 14:42:48
Горожанин. Не позорьтесь и не позорьте Ширшину своими комментариями.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?