Новости. Общество
14:07, 18 Декабря 2015
4
1
2

Отказ от повышения пенсий работающим пенсионерам вызвал массу жалоб жителей Карелии

По словам депутатов, это решение вызвало "множество споров, негодование и многочисленные обращения граждан".

Пенсионеры написали обращение, как им приходится выживать на нищенские пенсии и почему они вынуждены идти подрабатывать.

С текстом обращения можно ознакомиться в материале на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Серж
2015-12-18 18:36:59
Да хорошо зделал,шо в свое время парочку хат купил,сейчас эдаю,а туго станет продам...
Tamsulozin
2015-12-18 17:06:45
Может все пенсии передавать Ротенбергам, а что, он патриот и хозяйственник, пускай он с сыновьями решает что с ними делать :)
iriska
2015-12-18 16:47:04
Red,дак президент и окружил себя друзьями.Одних озерных куча
кир
2015-12-18 16:33:40
Горожанин - вы не в моем списке. Давно, говорят, подрабатывали пенсионеры по нужным профессиям.
redblack
2015-12-18 15:46:32
КлоунЪ, ой, простите, не узнал Вас в гриме. Еще и зрение слабое.
КлоунЪ
2015-12-18 15:44:37
redblack - что-то помощи я не видел, только тут пургу гонишь
oko
2015-12-18 15:41:26
какой ты клоун редкостный чудак есть ещё слово пакостный м...к язык не стёр об задницу властей? да х с тобой ты путинкой запей
redblack
2015-12-18 15:39:46
"надо только главе государства помочь"... Уже 15 лет все помогаем и помогаем, шож он немощный такой...
КлоунЪ
2015-12-18 15:15:11
ОКО - твои либерастические стишки в госдепе хорошо берут. Не пробовал за зелень их издать? В в руках народа, надо только главе государства помочь в установлении национального суверенитета
oko
2015-12-18 15:00:49
зато крымнаш и полный одобрямс не ту страну назвали гондурас
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?