Новости. Общество
14:07, 18 Декабря 2015

Отказ от повышения пенсий работающим пенсионерам вызвал массу жалоб жителей Карелии

Загрузка...

По словам депутатов, это решение вызвало "множество споров, негодование и многочисленные обращения граждан".

Пенсионеры написали обращение, как им приходится выживать на нищенские пенсии и почему они вынуждены идти подрабатывать.

С текстом обращения можно ознакомиться в материале на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Серж
2015-12-18 18:36:59
Да хорошо зделал,шо в свое время парочку хат купил,сейчас эдаю,а туго станет продам...
Tamsulozin
2015-12-18 17:06:45
Может все пенсии передавать Ротенбергам, а что, он патриот и хозяйственник, пускай он с сыновьями решает что с ними делать :)
iriska
2015-12-18 16:47:04
Red,дак президент и окружил себя друзьями.Одних озерных куча
кир
2015-12-18 16:33:40
Горожанин - вы не в моем списке. Давно, говорят, подрабатывали пенсионеры по нужным профессиям.
redblack
2015-12-18 15:46:32
КлоунЪ, ой, простите, не узнал Вас в гриме. Еще и зрение слабое.
КлоунЪ
2015-12-18 15:44:37
redblack - что-то помощи я не видел, только тут пургу гонишь
oko
2015-12-18 15:41:26
какой ты клоун редкостный чудак есть ещё слово пакостный м...к язык не стёр об задницу властей? да х с тобой ты путинкой запей
redblack
2015-12-18 15:39:46
"надо только главе государства помочь"... Уже 15 лет все помогаем и помогаем, шож он немощный такой...
КлоунЪ
2015-12-18 15:15:11
ОКО - твои либерастические стишки в госдепе хорошо берут. Не пробовал за зелень их издать? В в руках народа, надо только главе государства помочь в установлении национального суверенитета
oko
2015-12-18 15:00:49
зато крымнаш и полный одобрямс не ту страну назвали гондурас
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?