Новости. Общество
16:40, 18 Декабря 2015

Путин высказался о повышении пенсионного возраста

Загрузка...

Президент РФ Владимир Путин, считает, что пока Россия не готова к тотальному повышению пенсионного возраста, но убежден, что рано или поздно это придется сделать.

Как сообщает RNS, об это глава государства заявил накануне на своей пресс-конференции.

"Я и сейчас придерживаюсь точки зрения, что время еще не настало. Но буду откровенен: мне уже многие не только эксперты, но просто практики говорят: "Вы хотите людям хорошее сделать, а в конце концов вред им нанесете. У нас растет продолжительность жизни... сейчас она уже 71,2 и количество работающих, которые вносят свой вклад в пенсионную систему уменьшается, а количество пенсионеров увеличивается. Если никак не реагировать на это, к чему это приведет?", - задал риторический вопрос Путин.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Комментарии

userxxxx
2015-12-20 12:41:22
педофил допизделся. Ура.
userxxxx
2015-12-20 12:19:20
Сдохнуть мрази ешё никто не пожелает?
User
2015-12-19 01:06:06
Он за 16 лет столько уже высказал, а народу все мало.
goo
2015-12-18 22:52:03
Президент РФ Владимир Путин подтвердил отсутствие планов по повышению пенсионного возраста и потребовал от правительства сформулировать пенсионную формулу. «Правительство так и не сформулировало понятной для людей пенсионной формулы. Или она готова, или она не готова? Коллеги говорят, что готова — тогда давайте, опубличьте. Примите на правительстве, вносите в Думу и давайте будем ее обсуждать с людьми. Это келейно сделать не удастся», — В.Путин. 2013 г.
Серж
2015-12-18 18:34:25
"мне уже многие не только эксперты, но просто практики говорят".Интересно хто такие...
oko
2015-12-18 18:15:53
лет до ста расти нам без старости молодцы кремлёвские старосты не до пенсий им им б мошну набить с лекторатом таким одна радость жить нас в бараний рог хоть сто раз согни мы в крутом пике в сейшелах они
VictorZ
2015-12-18 18:10:59
"Но буду откровенен: мне уже многие не только эксперты, но просто практики говорят: "Вы хотите людям хорошее сделать, а в конце концов вред им нанесете..." А какой вред людям наносит пенсия? Объясните, пожалуйста! Нет смелости сказать, что пенсионная система в России провальная и давно надо было переходить с солидарной системы на исключительно накопительную. Вместо этого даже элементы накопительной безвозвратно украдены и пущены не по назначению.
Неравнодушный
2015-12-18 17:48:51
К тотальному ещё не готова, но уже готова к нетотальному, мудро.
кир
2015-12-18 16:51:45
Не надо с народом заигрывать и быть "добрым" правителем. А делать то, что надо, прямо сейчас. Везде запаздываем при ручном управлении.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?