999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
14:37, 19 Декабря 2015

ВИДЕО: Мединский, Кобзон и Полтавченко в цирке едва увернулись от бегущего на них слона

Загрузка...

Во время церемонии открытия в петербургском цирке на Фонтанке на арену, где находились министр культуры Владимир Мединский, депутат Госдумы Иосиф Кобзон и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, выпустили слона.

Неприятный инцидент произошел во время церемонии открытия в петербургском цирке на Фонтанке. На арену, где находились министр культуры Владимир Мединский, депутат Госдумы Иосиф Кобзон и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, выпустили слона.

Высокопоставленные лица едва увернулись от бегущего прямо них животного. Никто не пострадал.

 

Комментарии

Leopol'd
2015-12-19 21:35:12
А счастье было так возможно...
Orava
2015-12-19 20:13:32
Эх, был бы слон малость порезвее, на трёх жуликов стало бы меньше((. Не повезло
новый
2015-12-19 18:13:46
А потом позвонил слон Кто говорит? - ОН Потом позвонили мартышки Пришлите нам пожалуйста книжки А потом позвонили газели...
gaudealis
2015-12-19 17:35:28
Надеюсь, хоть поймут намёк на промысел Божий :)
oko
2015-12-19 17:00:18
небось обделались от этого слона в таких пузанах до фига г...на
кир
2015-12-19 15:47:16
Йосику давно надо сидеть на одном месте, а не от слонов бегать. А он и так сидит - в Думе сидит, а лет уж много и голова не та и профи - ни какой. Любим мы его, когда молодым пел. Опять зарплата и пенсия в одни руки. Ну, сколько можно так издеваться над народом?
nae
2015-12-19 15:27:43
Ну взбодрились немного, чего особенного?
новый
2015-12-19 15:08:09
Какая прелесть. Осталось узнать что по этому поводу скажет Ксюша Собчак и Филя Киркоров. Про сына Фриске мы уже в курсе.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?