999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:38, 20 Декабря 2015

Эмилия Слабунова возглавила федеральное "Яблоко"

Загрузка...

Новым председателем партии "Яблоко" на последнем съезде избрана во втором туре депутат законодательного собрания Карелии Эмилия Слабунова. Об этом сообщает "ТАСС".

Ее кандидатуру поддержал 91 делегат.

В поддержку ее конкурента, экс-депутата заксобрания Псковской области Льва Шлосберга, проголосовали 56 партийцев.

"Нет и сегодня не может быть идеальных руководителей. Идеальная может быть только команда. Все мы вместе, партия - команда сможем прийти в Думу", - заявила Слабунова перед вторым туром голосования информационному агентству "ТАСС".

Основатель партии Григорий Явлинский, и покидающий пост председателя Сергей Митрохин также пожержали Слабунову. Она выразила желание сотрудничать и с тремя другими кандидатами - Львом Шлосбергом, Александром Гнездиловым и Николаем Рыбаковым, - а свою новую команду назвала "забойной".

Комментарии

Пещерный Тролль
2015-12-21 16:55:14
"Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы?"
новый
2015-12-21 13:09:59
Киру. А Вы не правы, товарищ. Так ведь и до абсурда дойти можно. То есть, если родился в деревне Салми, так и живи в деревне, плодись, размножайся, организовывай там партийную ячейку и издавай стенгазету "Урожай". И всем как бы пофиг, что сенатор от Карелии Федоров - депутат сельского поселения Куркиеки давно живет живет в Москве.
кир
2015-12-21 12:40:08
Цинику, спасибо за справку о семье Э.Слабуновой. "Чапай думать будет".©
новый
2015-12-21 07:44:07
Витамин для Худилайнена. Теперь петросовет потребует удалить яблоки из новогодних подарков для детей.
циник
2015-12-21 00:49:58
На "Эхе Мацы" очень сочные комментарии. Рекомендую.
циник
2015-12-21 00:48:58
Замужем, есть дочь и сын. Дочь Анастасия родилась 25 июня 1981 года, в 1998 году закончила лицей № 1. Вышла замуж за итальянца, вместе с мужем и дочерью живут в Венеции[9]. Анастасия увлекается модой и работает персональным шоппером-стилистом, имиджмейкером и гидом[9][10]. Сын Кирилл родился 14 ноября 1984 года, живёт в Мюнхене[9]. Там же в 2012 основал консалтинговую компанию munich-watch.ru, которая обслуживает коллекционеров часов. Он рассказывает про себя: «страсть к часам проявилась уже с детских лет. Здесь была и любовь к G-Shockам, которые были в дальнейшем выменяны на механические часы Ракета; восхищение от подаренных дедом карманных механических часов Восток и первые швейцарские часы — винтажные классические Zenith… Увлечение часами — это навсегда.»[11]
циник
2015-12-20 21:55:46
"Кто эта женщина? Чем она известна, что она сделала? "Яблоко", потом не удивляйтесь, что больше двух процентов вам не светит. С таким-то "лидером" сами себя отправляете...на компот."
циник
2015-12-20 20:57:30
- Короче, у «Яблока» появилось теперь женское лицо. Вам - как? Вы не знаете, кстати, Слабунову? Эмилию. - Нет. Я не слышала о ней ничего. Но, знаешь, мне кажется, «Яблоку» уже ни женское лицо не поможет, ни мужское, ни детское, никакое. Просто это партия, которая не любит брать на себя ответственность. Единственное, что она умеет хорошо делать, - все и всех критиковать Любовь Слиска,экс-спикер Госдумы
David
2015-12-20 19:23:17
Какая партия, такой и руководитель.
grief33
2015-12-20 19:04:05
Это лицо, похоже, намертво тут зависло. И поражает оно не только своей шириной, но и выражением, что несомненно является отражением "глубины" мыслительного процесса! Уже не единожды просили убрать этого предводителя маршрутчиков.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?