Новости. Общество
10:12, 22 Декабря 2015

Ширшину номинировали на европейскую премию The LeaDeR Awards

Загрузка...

Шведская народная партия Финляндии SFP и ассоциация женщин Svenska Kvinnoförbundet номинировала мэра Петрозаводска Галину Ширшину на премию The LeaDeR Awards.

Как отмечается на сайте партии, Галина Ширшина номинирована за проведение прозрачной, открытой и антикоррупционной политики в Петрозаводске, защиту принципов местного самоуправления, и ее социально-ориентированную политику.

"Мы считаем, что Галина Ширшина заслуживает признания на европейском уровне", - отмечается на сайте партии.

The LeaDeR Awards награда  за выдающиеся успехи на муниципальном уровне по всей Европе, которые связаны с принятием решений, делающих жизнь проживающих на территории людей лучше. Финалисты будут объявлены на церемонии в Брюсселе 25 апреля.
 

Комментарии

vist
2015-12-22 19:27:52
Поражает знание шведами позитивной деятельности г-жи Ширшиной -" проведение прозрачной, открытой и антикоррупционной политики в Петрозаводске, защиту принципов местного самоуправления, и ее социально-ориентированную политику". А я вот не знаю, может кто конкретными примерами поддержит высказывание шведов? А вот что я знаю: -крысы, грязный город и т.д. Вообще странный у нс народ, забыл наверно , как "обиженный" Ельцин пришёл к власти и, что потом было в нашей стране.
анти
2015-12-22 17:49:27
Кир. Вообще-то мы сами граждане и выступаем от своего имени. Демократические ценности нам близки. Именно поэтому мы и обращаемся к шведам. Возможно, посетим Эдускунту (Парламент) в Хельсинки, где трудятся представители партии, номинировавшей Ширшину на премию. Визы открыты.
кир
2015-12-22 16:56:52
С таким отношением к жизни, к своим гражданам - нас весь мир не любит. Если красивая, то кислотой в лицо плеснем или сгноим в темнице как хотят Е.Сухорукову. Если молодые, способные работать, а не хлебать тюремную баланду (Журавлев и др.) - то все равно посадим. Мнимый ущерб нарисуем. Так и с Г.Ширшиной - не дадим работать, потому что переступила "кодекс паханов". Не стала пить с главой, стала открытой и отчитываться еженедельно о проделанной работе. А не шушукаться кулуарно. Руководящие пацаны испытали шок, а потом пришли в ярость: как она смела нарушить неписаные правила поведения жополизов? Уничтожить её. И стали убивать последовательно и методично, используя весь свой накопленный опыт подобных дел. Нет, не будет вам счастья, живодерам, не будет.
Lana
2015-12-22 16:23:21
Эх, как завистников колбасит!
alsu
2015-12-22 15:22:58
По-прежнему удивляет позиция Горожанина - Вы слепой и глухой?
анти
2015-12-22 15:09:46
Оскар. Конкретнее. Считаю политику Ширшиной антисоциально-ориентированной. Извините, что иногда выражаюсь неконкретно.
анти
2015-12-22 15:07:21
Оскар. Шведы сами разберутся, кого им предлагать на премию. У меня предложений, кроме как взвесить свое решение с учетом других мнений петрозаводчан, для них нет.
Oscar
2015-12-22 14:30:36
анти,на Ваше "Письма для Анны и Нильса Торвалдса мы уже подготовили." Думаю,надо бы там дописать,что Вы предлагаете. "Отрицая,предлагай".
Oscar
2015-12-22 14:26:21
анти,это уже неконкретно. Любая политика часть других политик.
анти
2015-12-22 14:09:30
Оскар. Кадровая политика - часть социальной политики. Или не так?
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?