ФОТО: Названо самое красивое кафе Петрозаводска

Новости. Общество
14:30, 22 Декабря 2015

Новости партнеров

В карельской столице подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление среди кафе и ресторанов, сообщает городская администрация.

Победителем конкурса стало кафе Cherchez la femme. Как отмечают в мэрии, его оформление особенно выделяется среди предприятий общественного питания города. "Словно попадаешь в новогоднюю сказку: разноцветные лавочки, маленькие снеговики, цветные гирлянды – всё это создаёт необычную атмосферу доброго новогоднего праздника", - говорится в сообщении.

Участниками смотра-конкурса стали 15 заведений общественного питания.

Оформление оценивало жюри, в состав которого вошли архитекторы, дизайнеры, художники. Председателем жюри выступила главный редактор журнала "Vitrina. Петрозаводск" Инна Семяшкина.

"Кроме определения победителя, жюри выделило уникальные находки в оформлении других участников конкурса", - рассказали в администрации. В списке самых удачно оформленных заведений оказались Fusion, "Карелия", "Кенар".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей