Девушка из Шуи обокрала в баре на Древлянке жительницу Петрозаводска

Новости. Криминал
14:22, 23 Декабря 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске у 33-летней посетительницы бара украли 1,5 тысячи рублей, сообщили в Управлении МВД Петрозаводска.

Женщина отдыхала в баре на Древлянке в минувшую субботу, 19 декабря. Около 5 утра она обнаружила, что у нее пропала сумка. Потерпевшая обратилась за помощью к бармену. Выяснилось, что эту сумку некоторое время назад ему отдала одна из посетительниц заведения, которая пояснила, что нашла ее. Хозяйка сумки не досчиталась полутора тысяч рублей, и обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские просмотрели запись камеры видеонаблюдения, которая установлена в баре. Выяснилось, что прежде чем вернуть находку бармену, незнакомка удалилась с ней в туалет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность женщины была установлена. Ей оказалась 32-летняя жительница поселка Шуя. Во вторник, 22 декабря, она была задержана сотрудниками уголовного розыска.

Женщина призналась, что забрала из найденной сумки деньги и потратила их.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей