В мэрии Петрозаводска рассказали, куда должны звонить горожане, обнаружившие мертвую крысу на помойке

Новости. Общество
07:46, 24 Декабря 2015

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска рассказала жителям города, куда необходимо обращаться в случае обнаружения умерших в ходе дератизации грызунов.

По информации мэрии, при обнаружении умерших грызунов на контейнерных площадках необходимо обращаться в мусоровывозящие компании.

По условиям договора, обязанностью подрядчика ООО "КарелДезСрвис" является утилизация трупов грызунов, оставшихся на контейнерных площадках после дератизации.

Для оформления заявки на выезд специалистов горожане могут обращаться в мусоровывозящие компании по следующим телефонам: ПМУП "Автоспецтранс" (57 – 18 – 89),  ООО "Экосервис" (76 – 53 – 35), ООО "Озон" (33 – 03 – 37).

В администрации напомнили, что в общегородской в дератизации принимали участие три вышеперечисленных мусоровывозящих компании, которые организовали акцию на 447 контейнерных площадках города, находящихся на территории общего пользования.

Для истребления грызунов компания "КарелДезСервис" использовала специальные евроконтейнеры с приманкой, благодаря чему домашние питомцы петрозаводчан не пострадали в ходе дератизации.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей