999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:39, 25 Декабря 2015

СРОЧНО: Петросовет отправил Ширшину в отставку

Загрузка...

Депутаты проголосовали за отставку мэра Петрозаводска Галины Ширшиной, сообщает корреспондент "Столицы на Онего".

Такое решение депутаты приняли на сессии.

За отставку Ширшиной проголосовали 23 депутата, трое были против.

Ранее депутаты горсовета вручили 10 декабря мэру Петрозаводска уведомление о решении удалить ее в отставку за неисполнение обязанностей в течение трех и более месяцев.

Ширшина заявила, что намерена опротестовать решение горсовета в суде.

Накануне, 24 декабря, на Студенческом бульваре прошел митинг в поддержку Ширшиной, который, по официальным данным, собрал около 50 человек.

Следующая акция должна состояться 26 декабря.

Комментарии

Реалист
2015-12-25 14:01:11
"Напали хулиганы на девушку гуртом..." (цитата)
Plant
2015-12-25 13:22:10
партия жуликов, воров и педофилов -"Единая Россия" отправила в отставку Ширшину. что там комментировать
modul
2015-12-25 12:00:56
будем скучать без пресс-конференций, где рассказывала о тяжелой доле уголовничков
User
2015-12-25 11:35:34
Нет повода не поглумиться над одобрямсами, когда они застонут от очередного "крепкого хозяйственника" в поддержку очередного "крепкого хозяйственника". Запасаюсь попкорном.
КлоунЪ
2015-12-25 11:33:39
"Умниц и красавиц" - она не женщина, она политик
кир
2015-12-25 11:33:18
Страшные наши люди. Кого не добили в 17 году, добивают через четыре поколения.
егерь
2015-12-25 11:26:50
Смешно читать комментаторов утверждающих о нарушениях на выборах мэра города...Раз вы все знаете, значит имеете неопровержимые доказательства своим доводам. А раз так чего же не оспорили в суде результаты выборов? А потому что нет у вас ни каких аргументов против легитимности проведенных выборов. Однако вы уверенны что во власти должны быть только "свои люди из команды", отсюда и та травля которую организовала "команда", благо административных ресурсов предостаточно...
Недруг "Столицы"
2015-12-25 11:26:14
Циник, вопрос был по поводу оскорблений. Ты оскорбил людей, а почему? что за словесный понос? Еще раз: ты считаешь всех бюджетников такими (как ты их назвал) ? .
Shogina Helga
2015-12-25 11:25:32
Умниц и красавиц в PTZ не любили никогда...Лучше горожане,теперь уже навсегда " бывшие избиратели" лягут под Кременей...
КлоунЪ
2015-12-25 11:23:51
циник - если есть конкретные факты того, что ты тут намалевал, обращайся в правоохранительные органы. Вас, либерастов, как только хватают за орган, вы сразу не при чем. научитесь за базар отвечать. Чего ты так беспокоишься? Место боишься потерять? Правильно боишься. Понасадила она друзей-подружек везде, теперь головы полетят. Первый на вылет директор Троллейбусного управления. Его жена "за" или "против" голосовала? Никак подруга по партии. Теперь Васю еще под суд и все отлично
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?