Ширшина: "Я ни на шаг не поступилась своими принципами"

Новости. Политика
10:50, 25 Декабря 2015

Новости партнеров

Отправленная сегодня в отставку мэр Петрозаводска Галина Ширшина в интервью рассказала, чем займется, пока не будет руководить городом.

"Первое, что сделаю, наконец-то достану елку дома, потому что ее я еще не поставила. И если у меня будет сколько-то дней на это, смогу свою квартиру привести в новогодний вид", - рассказала Галина Ширшина "Столице на Онего" в интервью накануне отставки.

"Для меня самое главное, что в период работы в качестве мэра города я не потеряла уважение к самой себе и не потеряла понимание того, что мэр города – это человек, который представляет, отстаивает и защищает интересы его жителей. Хочу сказать, что сейчас комфортно и хорошо себя чувствую, как бы кто ни относился ко мне и чего бы ни хотел. Я понимаю, что ни на шаг не поступилась теми принципиальными моментами, которые обещала жителям, когда шла на выборы. Ни на шаг. И не собираюсь этого допускать в дальнейшем. Если я запомнюсь этим, будет прекрасно", - добавила она.

Полный текст интервью читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей