Новости. Общество
13:19, 25 Декабря 2015

Арестован бывший прокурор Олонецкого района

Загрузка...

По версии следствия, Александр Бибилов вывозил своих должников в лес и, угрожая убийством, "выбивал" у них деньги с большими процентами.

23 декабря заместитель председателя Петрозаводского городского суда Марина Носова заключила под стражу бывшего прокурора Олонецкого района Александра Бибилова (ранее работавшего следователем прокуратуры карельской столицы) сроком на один месяц.

По имеющейся информации, Бибилов обвиняется в совершении восьми преступлений по трем статьям Уголовного кодекса. Это угроза убийством, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и побои.

Подробнее о преступлениях, которые совершил прокурор в отставке Бибилов, читайте в материале на на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

кир
2015-12-25 22:30:50
Мы живем в страшной стране с мифами о белом и пушистом народе.
простонарод
2015-12-25 18:53:53
В какой стране мы живём?!?!
Andrey+
2015-12-25 15:00:22
Вот уж СК на прокуроре "оторвется"... )
stas
2015-12-25 14:40:28
Достойный представитель стаи "чаек".
циник
2015-12-25 14:02:53
А я о детях 90-х. Забудьте вы уже этого неудачника Николая, после него двое было, таких же - Горбачев и Ельцин.
кир
2015-12-25 13:57:41
Что мне Чубайс, я о царских детях переживаю.
циник
2015-12-25 13:54:53
Ты с Чубайсом пройдись по кладбищам 90-х. Все детей каких то вспоминаете. Про Сандормахи ваши давно все известно - кто, за что, и почему.
кир
2015-12-25 13:52:30
Нет, кровь невинных детей вы не замолите ни чем.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-12-25 13:48:16
КИР в такой панике, что даже не скрывает. Подельников просто вяжут, вот он и переживает. Нам еще много придется расхлебывать, после победы пиндосов в 1991 году над СССР. Олонецкий район... Совпадение? Не думаю
циник
2015-12-25 13:45:28
Вам, вам и только вам.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?