Галина Ширшина дала интервью "Столице на Онего" за день до своей отставки

Новости. Политика
16:24, 27 Декабря 2015

Новости партнеров

Последнее интервью в должности мэра Петрозаводска Галина Игоревна дала нашему изданию за день до своей отставки, читайте и узнаете, что первым делом сделает экс-мэр после удаления ее с должности.

В пятницу, 25 декабря, депутаты Петросовета отправили в отставку мэра Петрозаводска Галину Ширшину, заявив, что ни она, ни администрация города не справились со своими обязанностями. Народные избранники опубликовали даже документ с перечнем причин, по которым градоначальник должна была покинуть свой пост.

Буквально накануне своей отставки Галина Ширшина дала большое интервью "Столице на Онего" и рассказала, какую оценку она бы поставила своей работе по итогам 2015 года, что удалось сделать для карельской столицы, что она сама думает о Петросовете, а также чем займется в свободное от управления города время.

О высокопоставленных покровителях, планах на будущее и чего не хватило Галине Ширшиной в при решении городских проблем, читайте в статье "Галина Ширшина: Петрозаводск - особенный город".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей