Новости.
11:53, 28 Декабря 2015

Самолеты соединят Петрозаводск и Санкт-Петербург

Загрузка...

С 12 января авиакомпания "РусЛайн" приступает к выполнению нового регулярного рейса «Петрозаводск - Санкт-Петербург – Петрозаводск». Прямые рейсы в северную столицу и обратно будут осуществляться на самолетах Bombardier -CRJ 200 трижды в неделю, сообщается на сайте Авиапорт.

Планируется, что самолеты будут летать по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Из Петрозаводска самолеты будут вылетать в 18.30, а прилетать в Санкт-Петербург  в 19.25.

Из Cеверной столицы самолеты будут вылетать в 20.15, а приземляться в аэропорту "Петрозаводск" в 21.05, отмечается на сайте Авиапорт.
 

Комментарии

Leopol'd
2015-12-28 18:24:24
Горожанин, у нас есть алюминиевый завод, с поставкой сырья через полстраны. Есть порт 7 морей, который не окупается и т.д. Это примеры, таких много. А авиацию как душили, таким и душат. Малую толком и создать не дают, а большая плавно в Аэрофлот советский превращается. Но при безумных ценах. Час работы МИ-8 уже больше 125т.р. Посчитайте сами билет в Пудож, например (20 чел).
кир
2015-12-28 18:02:16
Цинику. Для поворота одного русла не хватило времени провести серию запроектированных ядерных взрывов. Тут пришли демократы и такое началось...
новый
2015-12-28 16:08:18
Кукурузник летал в Пудож, Костомукшу, Сенную Губу, Великую Губу
циник
2015-12-28 13:51:14
Горожанин. +100500 Если бы повернули один из притоков сибирской реки, сейчас продавали воду, как нефть.
Горожанин
2015-12-28 13:42:56
Не видел я в СССР "бредовых проектов", не надо повторять идеологические бредни. Тогда самолет был транспортом для всех, 12 руб. до Москвы; хочешь - в Вологду, хочешь - в Архангельск... учиться надо у того времени
Серж
2015-12-28 13:40:11
Неудобно и дорого...мы на ласточке..
Delle
2015-12-28 13:22:54
Leopol'd, ну как же, в чём в кайф? После работы домой с ветерком. Да, и где же обещанные г-ном Х. Боинги?)
Leopol'd
2015-12-28 12:46:20
В чем кайф, приехать в СПб вечером, в 21.00 заселиться в отель, чтобы утром заняться делами? И все это за 3-4 цены купейного билета. Похоже самоцель - отчеты перед Москвой и платежи из бюджета, на поддержку. Все больше напоминает экономику СССР, когда любой бредовый проект по воле цк исполняли. А электрички в районах и дороги забыты, за них не отчитаться красиво.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?