999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:05, 30 Декабря 2015

Мирошник о своем назначении: "Я обязана не подвести депутатов"

Загрузка...

И.о. мэра Петрозаводска Ирина Мирошник поделилась впечатлениями о своем назначении.

Напомним, 29 декабря 18 депутатов горсовета Петрозаводска проголосовали за назначение Ирины Мирошник, ранее занимавшей должность заместителя руководителя аппарата горсовета,  на пост исполняющего обязанности главы города. Ее кандидатуру предложил депутат Алексей Яблоков (КПРФ).

"Конечно, сложно сказать, что я спокойно и легко, и радостно это (назначение) восприняла. Я обязана просто не подвести депутатов и вместе с депутатами, с правительством Карелии сделать все необходимое, чтобы Петрозаводск начал развиваться", -  сказала Ирина Мирошник журналистам.

Комментарии

alenal
2015-12-30 21:34:48
Откуда взялась эта "Мымра"? Что она сможет? Да ничегошеньки... Вот уж Бог наградил нас депутатишками.
кир
2015-12-30 17:04:34
User , +100.
User
2015-12-30 16:50:21
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена. Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я вдвойне. Я верю что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать, Что он детей по доброй воле На совесть будет обучать. Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят, Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят. Конечно, верю депутатам, И всем политикам, ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага. Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают, Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду… Как где? В палате №6!
кир
2015-12-30 15:46:22
КлоунЪ. "Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья."© Назад, в будущее, т.е. в 1917 год. Не будет вам никакого будущего. Сколько молодых и умных уже пересажали и изгнали. Старики, когда уходят в мир иной стараются и молодых прихватить за собой, цепляясь за них стынущими руками.
КлоунЪ
2015-12-30 14:54:43
мы верим в вас. Не посрамите город. Сильнее уже некуда. После Ш. надо созидать
кир
2015-12-30 14:17:44
старый хрыч, не верю я, что ФСБ не знала. Знала, ещё как знала. Но они играют в свои игры.
новый
2015-12-30 14:09:10
Вспомнился фильм "Холодное лето 53". Цитаты: "Почему раньше не упредил?" "Так теперь же я с вами".
Oscar
2015-12-30 13:25:53
Не подведу говорит депутатов-бизнесменов,буду работать на их благо.
Leopol'd
2015-12-30 13:12:03
Есть шанс посмотреть, как выглядит преданный назначенец. Ведь именно это мы будем видеть в ближайшее время.
старый хрыч
2015-12-30 12:59:23
Еще вдогонку о наших карельских руководителях, тех кто принимает решения. Вице спикер ЗС РК учился в школе для умственно отсталых. Те, кто руководил республикой об этом не знали? уверен что знали но им нужен был тот, на кого можно много чего списать. Ну вы поняли почему Р. Карелия находится в такой глубокой ..опе.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?