Новости. Общество
07:05, 30 Декабря 2015
4
1
2

Мирошник о своем назначении: "Я обязана не подвести депутатов"

И.о. мэра Петрозаводска Ирина Мирошник поделилась впечатлениями о своем назначении.

Напомним, 29 декабря 18 депутатов горсовета Петрозаводска проголосовали за назначение Ирины Мирошник, ранее занимавшей должность заместителя руководителя аппарата горсовета,  на пост исполняющего обязанности главы города. Ее кандидатуру предложил депутат Алексей Яблоков (КПРФ).

"Конечно, сложно сказать, что я спокойно и легко, и радостно это (назначение) восприняла. Я обязана просто не подвести депутатов и вместе с депутатами, с правительством Карелии сделать все необходимое, чтобы Петрозаводск начал развиваться", -  сказала Ирина Мирошник журналистам.

Комментарии

alenal
2015-12-30 21:34:48
Откуда взялась эта "Мымра"? Что она сможет? Да ничегошеньки... Вот уж Бог наградил нас депутатишками.
кир
2015-12-30 17:04:34
User , +100.
User
2015-12-30 16:50:21
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена. Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я вдвойне. Я верю что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать, Что он детей по доброй воле На совесть будет обучать. Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят, Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят. Конечно, верю депутатам, И всем политикам, ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага. Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают, Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду… Как где? В палате №6!
кир
2015-12-30 15:46:22
КлоунЪ. "Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья."© Назад, в будущее, т.е. в 1917 год. Не будет вам никакого будущего. Сколько молодых и умных уже пересажали и изгнали. Старики, когда уходят в мир иной стараются и молодых прихватить за собой, цепляясь за них стынущими руками.
КлоунЪ
2015-12-30 14:54:43
мы верим в вас. Не посрамите город. Сильнее уже некуда. После Ш. надо созидать
кир
2015-12-30 14:17:44
старый хрыч, не верю я, что ФСБ не знала. Знала, ещё как знала. Но они играют в свои игры.
новый
2015-12-30 14:09:10
Вспомнился фильм "Холодное лето 53". Цитаты: "Почему раньше не упредил?" "Так теперь же я с вами".
Oscar
2015-12-30 13:25:53
Не подведу говорит депутатов-бизнесменов,буду работать на их благо.
Leopol'd
2015-12-30 13:12:03
Есть шанс посмотреть, как выглядит преданный назначенец. Ведь именно это мы будем видеть в ближайшее время.
старый хрыч
2015-12-30 12:59:23
Еще вдогонку о наших карельских руководителях, тех кто принимает решения. Вице спикер ЗС РК учился в школе для умственно отсталых. Те, кто руководил республикой об этом не знали? уверен что знали но им нужен был тот, на кого можно много чего списать. Ну вы поняли почему Р. Карелия находится в такой глубокой ..опе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.