Новости. Общество
07:57, 30 Декабря 2015
4
1
2

Худилайнен рассказал, что он попросит у Деда Мороза

Попрошу удачи во всех наших начинаниях, заявил глава Карелии Александр Худилайнен в эфире телеканала "Ника Плюс".

"Попрошу удачи во всех наших начинаниях, потому что это очень важно сегодня… Иногда удача приходит не сразу и не всегда. Если удача будет способствовать в решении наших проблем, в продвижении нашей республики, то я думаю, что это будет справедливо и правильно", - сказал Александр Худилайнен, отвечая на вопрос, чтобы он попросил у Деда Мороза.

В декабре 2014 года сообщалось, что Александр Худилайнен загадал желание Деду Морозу, чтобы "республика жила и процветала, чтобы меньше было проблем".

Комментарии

Ах!
2015-12-30 16:42:43
Все, что загадал - СБУДЕТСЯ!!!
Добрый Гусениц
2015-12-30 14:33:21
Кир, это 5!))) Дед мороз приходит только к тем, у кого есть Кадыров, ну или в крайнем случае- нефть))
кир
2015-12-30 11:16:09
А Дед Мороз ответил, что теперь денег нет и не будет. Сами зарабатывайте и тратьте сколько угодно и куда угодно, но свои деньги. Зачем содержать край непуганых оппозиционеров да ещё на подарки от Деда Мороза? Город, который не может себя содержать, расширяйте - городская черта без границ. И нет у вас ни моделей, ни прогнозов, ни разума.
man
2015-12-30 11:04:24
Пока недоразумение в Карелии, все катится в тар-тара-ры...
Juniper59
2015-12-30 10:51:43
Он сам как дед мороз, куда ещё апеллировать...
надежда
2015-12-30 09:57:00
Может быть всем нам в новогоднюю ночь попросить у господа ,чтобы нашего губернатора перевели в Москву,там таких много умных
егерь
2015-12-30 09:45:16
Как показывает практика просьбы к аллаху более результативны чем просьбы к деду морозу....Поучился бы у Кадырова и написал письмо аллаху....
Lana
2015-12-30 09:36:33
Кто же этот Дед Мороз?
новый
2015-12-30 09:33:07
Попросил очередной мегапроект и мешок лапши
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.