ФОТО: В Карелии за 10 дней января произошли два смертельных ДТП и несколько аварий с пострадавшими

Новости. Происшествия
08:10, 11 Января 2016

Новости партнеров

На трассе в Карелии во время новогодних праздников три человека погибли, несколько пострадали, в том числе и ребенок.

Как сообщается на сайте dtpptz.ru, 3 января в 15.30 в Кондопожском районе, в пяти километрах перед Янишполем, в условиях сильного снегопада лоб в лоб столкнулись Ford Focus и ГАЗ-3110 "Волга".В результате ДТП травмирован ребенок, находившийся в иномарке. Доставлен с мамой в Детскую республиканскую больницу Петрозаводска.

В Сегежском районе 3 января в 18.50 произошло лобовое столкновение автомобиля Kia Rio с номерными знаками Архангельской области и внедорожника Nissan Pathfinder из Санкт-Петербурга. В результате ДТП погиб 40-летний водитель легкового автомобиля, житель Архангельска.

В Петрозаводске, в начале Пряжинского шоссе, у дома №2, за железнодорожными переездами, 5 января в 11.15 маршрутка въехала под остановившийся самосвал. В результате столкновения пострадали два пассажира "Газели".

В этот же день, 5 января, в 12.05 на трассе "Кола", в 26-и километрах перед поворотом на Сегежу, автомобиль Chevrolet Aveo столкнулся с пассажирским автобусом. Автобус с пассажирами двигался в сторону Петрозаводска, по маршруту "Костомукша - Сегежа - Петрозаводск".  Легковой автомобиль - в сторону Мурманска. В результате ДТП травмированы водитель автобуса и его напарник, они доставлены в медицинское учреждение. Пассажиры автобуса не пострадали. На месте аварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, молодые люди 1997 года рождения, жители Мурманской области.

Через два дня после трагического ДТП на трассе, 8 января в Петрозаводске в 13.30 на Древлянке, в районе остановки общественного транспорта "Универсам "Находка", загорелся автобус Otoyl с пассажирами. Пассажиры своевременно покинули автобус. Через несколько минут приехали пожарные расчеты и все потушили. Обошлось без жертв.

В Пудожском районе в этот же день в 13.40 произошло лобовое столкновение Renault Logan и Volvo. В результате ДТП травмирован 27-летний водитель автомобиля Logan, житель Пудожа. Пострадавший доставлен в отделение ИТАР Пудожской Центральной районной больницы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей