499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. От читателей
13:17, 11 Января 2016

У петрозаводчанина в холодильнике замерзла водка

Загрузка...

Дорогой алкоголь, который житель Петрозаводска приобрел в одном из гипермаркетов города, замерз у него в холодильнике.

Петрозаводчанин рассказал "Столице на Онего", как он покупал спиртное к Новому году.

"За несколько дней до Нового года, 25 декабря, - рассказал петрозаводчанин, - я купил в одном из крупных гипермаркетов города пять бутылок дорогой водки. Приехав домой, убрал ее в морозилку, а 30-го обнаружил, что вся водка замерзла. Все спиртное отвез обратно в магазин, где у меня приняли его без претензий. В тот же день купил пять бутылок водки, но уже другую, а 31-го достал из морозилки бутылки с полностью замерзшей жидкостью. Уже после праздника, 3 января, поехал и сдал все бутылки обратно. Со мной никто не спорил, просто забрали бутылки и вернули деньги".

Петрозаводчанин, который дважды приобрел в гипермаркете замерзающий в холодильнике алкоголь, пообещал теперь всю водку, которую будет покупать, убирать в морозилку, чтобы проверить качество спиртного.
 

Комментарии

che
2016-01-11 18:26:24
А сколько комментариев, когда речь о бухле пошла..
Неравнодушный
2016-01-11 17:26:34
Скучно им будет без алкоголя, смирись))
кир
2016-01-11 16:45:33
Да, вот, не колется и не пьёт. "Мы с тобой два берега у одной реки."©
Неравнодушный
2016-01-11 16:42:44
Не пьёт - значит, колется.
кир
2016-01-11 16:33:58
Более того, наша страна только и держится пока на газе и водке. Очень неправильно и цинично. Посмотрите, все партии боятся народа и никто не ставит в программу ликвидацию пьянства. Стыдливо молчат, потупив глаза.
Oscar
2016-01-11 15:53:20
Горожанин,ну Вы ровняете Европу и Россию... Там конкуренция власти,а от этого уже пошли круги по всем отраслям. В России бизнес прикормит некоторых из власти на десятки лет,и можно нарушать госты.
кир
2016-01-11 15:40:20
Водку совсем не надо пить. До старости не доживаете болезные. "Тема вызвала живой интерес."
Горожанин
2016-01-11 15:37:24
Oscar, у нас тоже "конкуренции" до фига. Кто только водку не делает. Выбор широчайший. В том числе по цене!!! Уж за 900 можно качественную водку сделать. Но качество где?! Не в конкуренции значит дело. В Европе на все товары государственные стандарты, и попробуй нарушить. Сертифицировать товар для поставки в страны ЕС замучаетесь
Oscar
2016-01-11 15:00:05
кир,Вы имеете в виду тех,кого взяли по определённым программам. Но и из них многие работают. А также едут на общих основаниях. Самое большое из общих оснований это едут на работу и учёбу. Так что Вы правы только частично,и только,наверное,в отношени Германии и Финляндии.
новый
2016-01-11 14:50:04
В данном случае произошел процесс кристаллизации воды на стенках бутылки. Спирт остался внутри этой ледяной колбы. Обычное явление. Любителя холодной водки надо обратно в школу отправить за знаниями.
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

24.07.2017 17:56
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?