Запущен Международный конкурс аналитиков Форекс от компании "Альпари"

Новости.
13:23, 11 Января 2016

Новости партнеров

Брокерская компания "Альпари", являющаяся одним из основных мировых брокеров и самой крупной компанией рынка Форекс на территории Российской Федерации, уже в который раз сделала приятный сюрприз миллионной аудитории своих клиентов. В первых числах декабря прошлого года, российским брендом был запущен новый конкурс международного уровня.

В представительстве компании уже заявили, что этот конкурс специфичен тем, что возможность участия в нем предоставляется любому желающему, и для этого совершенно нет необходимости в наличии каких-либо профессиональных навыков в трейдинге либо инвестировании.

Если у Вас есть талант журналиста, в частности, если вами был написан увлекательный, подтвержденный аргументами материал, касаемо работы рынка Форекс, биржевых или сырьевых рынков, Вы имеете все шансы получить денежное вознаграждение. А написанную Вами работу, вполне вероятно, можно будет прочесть непосредственно на портале Альпари, посетителями которого каждый день являются несколько десятков тысяч человек. После подведения итогов во всех двенадцати этапах, его победители, кроме главного приза, могут стать сотрудниками аналитического отдела компании.

Как можно получить доход от статей на тему Форекс

По информации представителей Альпари, все, кто хорошо разбирается в тонкостях проведения анализа рынка финансов и умеет составить точные прогнозы, имеет шанс попытать счастья в "Конкурсе аналитиков", начавшемуся седьмого декабря 2015 года. Стоит отметить, что первая часть этого конкурса уже подошла к концу, и ее результаты стали поводом для определения пяти победителей. В целом, они получили четыреста американских долларов.

А сейчас идет продолжение второго тура конкурса, завершение которого должно состояться семнадцатого января текущего года. И уже на следующий день, восемнадцатого января, будет дан старт третьему туру. Он, как уже известно, завершится тридцать первого января. Окончательный же финал конкурса намечен на май 2016 года. Возможность ознакомления с работами участников конкурса, предоставлена на официальном сайте Альпари. Для этого нужно открыть раздел "Конкурс аналитиков".

Выше уже было сказано, что авторам самых интересных материалов, после подведения итогов всех двенадцати этапов конкурса, будет предложено начать работать в коллективе экспертов Альпари. Кстати, их цитаты наиболее часто можно прочесть в таких известных средствах массовой информации мира, как Bloomberg, ВВС, Financial Times, AFP.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей