Футболист сборной России сделал жене зубы за 3 миллиона

Новости. Общество
20:02, 11 Января 2016

Новости партнеров

Павел Мамаев оплатил супруге дорогостоящие виниры в элитной швейцарской клинике.

Жена футболиста ФК "Краснодар" и сборной России Павла Мамаева проходит лечение в одной из швейцарских стоматологических клиник Москвы, сообщает LifeNews.

Как удалось выяснить журналистам, белоснежная улыбка супруги обойдется Мамаеву в 3 млн рублей. Столь высокая цена на услуги винирования (установка фарфоровых или композитных пластин) обусловлена короткими сроками лечения и квалификацией специалиста.

Лечащим врачом супруги футболиста является ведущий специалист клиники, стоматолог-ортопед, сертифицированный специалист в области эстетической стоматологии. На данный момент уже поставили 20 пластин, однако в скором времени жена известного футболиста планирует поставить пластинки на все оставшиеся зубы.

Любопытно, что на лечении зубов жены Павел мог бы сэкономить около 2,5 млн. Подобная услуга в обычных клиниках по Москве стоит всего около полумиллиона рублей.

Отмечается, что Павел не жалеет денег, чтобы угодить жене. Так, недавно Мамаев подарил супруге на рождество кожаную сумку известного бренда за миллион рублей. Новогодние праздники чета Мамаевых проводит в Дубае.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей