Новости.
16:45, 11 Января 2016
4
1
2

ОПРОС: Какие новости вы хотите чаще читать в 2016 году?

Согласно рейтингу, который составила поисковая система "Яндекс", в 2015 году большинство запросов пользователей были посвящены крушению российского самолета в Египте и сирийскому конфликту.

Комментарии

Неравнодушный
2016-01-11 20:05:47
Как завещал Рязанов: обязательно вернуть интерес к маленькому человеку.
Lana
2016-01-11 19:32:28
Почему нет строчки : обо всем и только правду?
кир
2016-01-11 18:56:50
che, nae +100.
man
2016-01-11 18:48:52
Про велосипед понятно? Тогда все ждут когда отвалит из карелии худая команда гребцов... И не надо рассусоливать чушь.
che
2016-01-11 18:18:29
уууу... Посмотрел варианты ответов в предлагаемом Столицей опросе. Вот этот список: Хлеба и зрелищ (криминал и происшествия) Новости шоу-бизнеса Побольше политики Хочется больше читать о культуре Пишите о погоде Побольше экономической информации Истории о простых людях Хочу читать только о Тимуре и Амуре А где здесь о реальной жизни? Где о том, как строят заводы, а не зарабатывают бабки? Где о том, как люди помогают друг другу, а не устраивают склоки? Ваши варианты - это вообще не уровень взрослых людей.
che
2016-01-11 18:13:41
Резюмирую: журналистика - тогда профессиональная, а не желтая журналистика, а СМИ - тогда профессиональное СМИ, когда журналисты находят в СЕБЕ силы искать не только грязные темы для освещения, но и что-то доброе и конструктивное. Не в смысле кошечек, а в смысле развития общества. Вот желаю Столице идти в этом направлении.
che
2016-01-11 18:11:32
Люди ищут те новости, которые распространяют СМИ, а не наоборот, то есть не СМИ отвечают на запросы. Попытка свалить существующий новостной фон на запросы людей - это хамство. Писали бы помимо как на темы конфликтов о пусть минимальном, но добре, о небольшом, но достижении, о скромной, но победе, люди бы и искали добро, победы и достижения, а не погружались бы в тотальную инфогрязь.
nae
2016-01-11 18:06:49
Просто хороших и позитивных.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?