Кафе готово обеспечить Ширшину годовым запасом кофе и рабочим местом

Новости. Общество
07:22, 12 Января 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске кафе "Кухня" подготовило сертификат на бесплатный кофе в течение года и выделило для экс-мэра Галины Ширшиной специальный столик.

"Уважаемая Ширшина Галина Игоревна, выражаем вам слова искренней благодарности за отлично проделанную работу и неоценимый вклад в развитие города Петрозаводска. Ваши личные профессиональные усилия и творческие подходы в решении сложных проблем укрепили авторитет нашего города", - отмечается в тексте благодарственного письма, которое опубликовано в паблике кафе.

"В течение 2016 года комфортное место для коворкинга будет зарезервировано на ваше имя, с возможностью насладиться ароматным кофе в неограниченных количествах", - говорится в благодарственном письме.

Ранее кафе, привлекая к себе внимание, выпустило значки и открытки с изображением Ширшиной, а также футболки и чашки. Кроме этого, стены заведения украшает портрет экс-мэра столицы Карелии, напоминающий по стилю работу Энди Уорхола с Мэрилин Монро.

Отметим, что карельские дизайнеры разработали рисунок для одежды, на котором Галина Ширшина была изображена в кокошнике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей