999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:01, 12 Января 2016

Доллар и евро продолжают устанавливать новые рекорды против российского рубля

Загрузка...

Российскую валюту тянут на дно дешевеющая нефть и торможение экономики Китая. Укрепиться рубль если и сможет, то не раньше чем через квартал, заявляют эксперты.

В ближайшее время рубль, скорее всего, продолжит снижение, прогнозирует Джон Харди, глава отдела стратегий на валютном рынке Saxo Bank.

"Если нефть опустится до $30 за баррель, а также, что более важно, если мы увидим дальнейшую распродажу глобальных активов, USDRUB вырастет до 80", — пояснил  Харди. Затем пара рубль/доллар может вернуться в диапазон 65–70. Но нельзя с точностью сказать, позади ли период волатильности рынка и низких цен на нефть или же он продолжится, отмечает стратег Saxo Bank".

Подробнее читайте на сайте "Вестей Карелии".

Комментарии

gaudealis
2016-01-12 19:52:31
User, а давайте создадим совместное предприятие! В нашем пункте приёма будем на безвозмездной основе принимать: вы - баксы, я - турецкое золото! (Поясню: я повешу агитационный плакат и буду всем предлагать сдавать мне гнусное турецкое золото - для последующей его переплавки в боевые снаряды, с помощью которых бесстрашная российская авиация разбомбит насмерть и Эрдогана, и прочих поганых мерзавцев).
User
2016-01-12 14:43:39
Leopol'd, туалетную бумагу использую по назначению. ;-)
Oscar
2016-01-12 14:29:11
"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду". Салтыков-Щедрин.
новый
2016-01-12 14:28:39
Леопольду. Я рубли коллекционирую. До сих пор валяется пачка рублевых купюр из 90-х. Номер в номер. На ленточке написано: при получении пересчитывать. Помню, что тогда получку такими брикетами давали. На три пачки рублей можно было купить 200 г. колбасы в коммерческом магазине на Свердлова.
Leopol'd
2016-01-12 14:16:37
User, рубли коллекционируете?
User
2016-01-12 13:52:57
Краткая история краха доллара - https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk Как падал доллар - https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY
User
2016-01-12 13:33:29
Абсолютно безбазбездна, т.е. даром, помогу избавиться от крашенной бумаги! Патриоты, становись в очередь, пока не поздно! :-)
Горожанин
2016-01-12 13:32:18
Даже если доллар и рухнет, у нас ничего не изменится, пока не начнем в своей стране производством всерьез заниматься. Да и доллар не рухнет - за ним могучее производство стоит
oko
2016-01-12 13:27:54
эх паниковский вот режиУсёр чудак ты против доллара попёр беги в аптеку полечи мозги они больны как мощи у карги
кир
2016-01-12 12:51:10
Паниковский Михаил Самюэльевич, +100.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?