Новости. Погода
09:31, 13 Января 2016

СРОЧНО: Снег в Петрозаводске будет идти два дня, в ночь на четверг ожидается сильный снегопад

Загрузка...

Снег будет идти двое суток, в ночь на четверг ожидается сильный снегопад, рассказали "Столице на Онего" в компании "ТехРент", отвечающей за уборку дорог в Петрозаводске.

"Снег будет идти двое суток. Днем чуть-чуть потише, ночью опять снегопад. Поэтому до выходных все будем чистить, день и ночь", - сообщила "Столице на Онего" диспетчер компании "ТехРент", отвечающей за содержание и уборку дорог в Петрозаводске.

По словам диспетчера, сейчас в городе работает 33 единицы снегоуборочной техники. Ночью работало 19 единиц. При этом, заверила она, снег чистится не только на проезжей части, но и на тротуарах.

"Тротуары уже чистят. И ночью чистили. Техника работает, но через полчаса все опять заметает", - сказала собеседник Интернет-газеты.

"Техника работает во всех районах: Кукковка, Древлянка, Перевалка, Центр, Первомайский, Октябрьский", - добавила диспетчер.

Комментарии

анти
2016-01-13 20:12:38
кир. +100
qwerty
2016-01-13 14:54:25
alsu, ну, тут два варианта кудахтанья 1. те русские, про которых еще Достоевский высказывался, просто комментят в стиле пособников главы республики-промежутка и депутатов педросовета (до отставки мэра), мол снегопад нормальный и просто нынешний и.о. мэра не справляется. 2. пособники главы республики-промежутка и депутатов педросовета уверяют, что если бы не Ширшина, которая развалила/уничтожила работоспособную систему уборки города (которая годами до нее на раз справлялась с подобными случаями), то сейчас бы было все гуд.
alsu
2016-01-13 13:57:41
Что раскудахтались с самого утра? У нас двор уже чист от сугробов - вышли 7 пенсионеров с лопатами и вычистили.
qwerty
2016-01-13 11:58:18
поработал до работы лопатой и вечером собираюсь, настроение отличное, бесплатный тренажерный зал на свежем воздухе. Хочу онлайн-трансляцию как глава республики-промежутка 3 часа будет снег убирать, как будут ему помогать депутаты педросовета и их крепкий хозяйственник. Ну и ессно все физкультурники. Паниковский Михаил Самюэльевич - это так зашифрован ПМС?
кир
2016-01-13 10:41:12
Существа, стоящие на другой ступени развития, муравьи, например, самоорганизуются в случае опасности и работают. Люди, если можно назвать их таковыми, - никогда. В каждом доме есть десятки здоровых мужчин. Могли бы поработать на себя, свои машины и своих близких и стариков. Какие деньги? БЕСПЛАТНО.
SquareIronBox
2016-01-13 10:40:54
Конечно виновата Ш., кто же еще? (сарказм) Зато отличная проверка для нового хозяйственника. Вот и посмотрим как будет разруливаться эта ситуация. Да и другие районы тоже интересны, что-то мне подсказывает что там ситуацию на Ш. свалить будет гораздо тяжелее.
tiger
2016-01-13 10:40:08
Почему бы физкультурникам не взять лопаты в руки, и не помочь городу?
User
2016-01-13 10:37:50
Гали уже 3 недели как нет, а у физкультурников все она виновата. И, судя по тренду, еще лет несколько виновата будет.
tiger
2016-01-13 10:32:35
За мороз ли, за пургу Все винят меня, каргу. А во мне вреда не больше Чем в ромашке на лугу. (с) Филатов
Пещерный Тролль
2016-01-13 10:30:00
да уж! Галина команда не справилась ... в очередной раз... Правильно, что ее уволили!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?