Новости. Экономика
12:29, 13 Января 2016

Центробанк ждет возврата цен на нефть к $75 за баррель

Загрузка...

Банк России в оптимистичном сценарии ожидает возврата цены на нефть к $75 за баррель.

Об этом заявил на Гайдаровском форуме-2016 директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Игорь Дмитриев, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

deep
2016-01-13 20:09:57
Я не читал нормативные документы по ЦБ, пока, но если есть какая-то связь с ФРС, МВФ, ГОСДЕПОМ и т.д. то это, я считаю, статья "ИЗМЕНА РОДИНЕ" и соответствующие отсюда выводы. Я думаю, что мы имеем другой вариант: банальный "перевод стрелок" с президента, парламента, правительства на вышеуказанные "ОСОБИ". Т.е. мы не виноваты, во всем виноват ОБАМА.
kivakan
2016-01-13 15:44:48
В 1972 году нефть стоила 3 доллара за бочку. Так бывало и потом. И только войны исправляли ситуацию. Так что ...
КлоунЪ
2016-01-13 14:29:09
ЦБ лучше бы не исполнял указания ФРС и МВФ, но он не может этого не делать. Он враг внутри страны, который за год грохнул страну в два раза. Но население настолько зомбировано, что не понимает этого
oko
2016-01-13 14:16:11
мечтать не вредно вредно не мечтать вот доллар в кошельке вот банк - отдать?
кир
2016-01-13 13:22:14
Ну да. Где алмазы, которые искали в Карелии австралийцы?
циник
2016-01-13 13:21:18
Егерю. Ваш ЦБ и Минфин (ВШЭ) постояно еще в 2-х тысячные говорили, зачем нам свое производство, за нефть все купим. "Дебилы, б...я" С.Лавров
новый
2016-01-13 12:59:18
Как утверждают потенциальные инвесторы, худилайнен к весне найдет в Карелии нефть. Уже заложен символический камень на месте бурения сверхглубокой.
llena
2016-01-13 12:58:48
А что ещё остаётся делать ЦБ чтобы оправдать космические зарплаты сотрудников ???
егерь
2016-01-13 12:51:13
А чего-же 15 лет делал господин Путин, когда нефть стоила 100 долларов? Где деньги-то которые надо было тратить на развитие промышленности и с/х? Вывод: под руководством Путина страна ни на шаг не продвинулась вперед. Благосостояние было обусловлено только ценой на нефть. Цена упала- денег не стало...А чего же все так восторгаются его царствованием? Ни чего не сделано и денег нету...Где деньги Зина? Зато есть дома за миллиарды, виллы, яхты в ненавистной гейропе и америке...
man
2016-01-13 12:43:10
крышка съехала. Министры твердо - 20-25, ну 40 - на десятилетия! А это цб-гб все пропагандой загробной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?