Комментатора Василия Уткина отстранили от эфира за то, что находился в нетрезвом состоянии

Новости. Общество
22:00, 13 Января 2016

Новости партнеров

Спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина отстранили от работы на "Матч ТВ" за то, что он находился в нетрезвом состоянии во время эфира 9 декабря, сообщает "РБК".

"Причиной отстранения комментатора является дисциплинарное нарушение, а именно нетрезвое состояние, в котором Василий Уткин вышел в эфир 9 декабря 2015 года во время игры Лиги чемпионов "Байер" - "Барселона", - сообщил "РБК" со ссылкой на собеседника агентства "Итерфакс".

Сам Василий Уткин опроверг эту информацию - по его словам, он просто был сонный.

"Это состояние полусна знакомо многим комментаторам. Подобные случаи бывали и прежде. В тот день большую его часть я провел на работе, где меня видело все мое руководство, а потом, непосредственно перед футбольным матчем, я был на ежегодной вечеринке сайта Sports.ru, где огромное количество свидетелей видело, что я не употреблял спиртного. Мало того, я приехал на работу минут за 40 до начала игры, и все коллеги видели, что я был в адекватном состоянии", - сказал Василий Уткин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей