Суд обязал помощника главы управления Росрыболовства по СЗФО Николая Редько опровергнуть высказывания на совещании в Петрозаводске

Новости. Общество
22:28, 13 Января 2016

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд обязал помощника руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Николая Редько опровергнуть высказывания в адрес начальника карельского отдела Росрыболовства Анатолия Степанова, прозвучавшие в марте прошлого года на совещании в Петрозаводске.

Петрозаводский городской суд обязал Николая Ивановича Редько опубликовать в интернет-газете "Столица на Онего" опровержение высказывания, допущенного на совещании в адрес Анатолия Викторовича Степанова.

"Высказывания, распространенные Редько Николаем Ивановичем на совещании Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству 05.03.2015, опубликованные 05.03.2015 в интернет газете "Столица на Онего", содержащиеся в словах "Начальник отдела отличился лишь одним – утопил два корабля, причем один дважды. Ни в бою, ни в рейде на риф наступил, а утопил тупо у пирса, вот чем отличился" не соответствуют действительности в этой части и содержат сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Степанова А.В."

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей