Новости. Общество
10:50, 14 Января 2016
4
1
2

ФОТО: У Худилайнена сломалась лопата на субботнике по уборке снега

У главы Карелии Александра Худилайнена сломалась лопата во время субботника по уборке Петрозаводска от снега.

Напомним, в среду, 13 января, глава Карелии Александр Худилайнен взял лопату в руки и личным примером показал, как надо чистить снег. Субботник с его участием состоялся у роддома им. Гуткина.

Как стало известно, во время уборки снега у Александра Худилайнена сломалась деревянная лопата. Далее он убирал снег пластиковой лопатой.

В среду, 13 декабря, Петрозаводск завалило снегом. Сугробы в некоторых местах достигают метровой высоты, машины застревали в снегу, многие горожане опоздали на работу. На уборку в этот день вышли чиновники из правительства Карелии и мэрии Петрозаводска.
 

Комментарии

vova
2016-01-14 19:08:26
Раньше так говорили: ДАй дураку стеклянный х.й, он и х.й разобъет и руки порежет
Netut
2016-01-14 18:09:52
Лопату некачественную, американскую наверное Обама- супостат подложил ! Да вообще и снежный циклон может из-за океана, ась ?
gaudealis
2016-01-14 17:35:22
А лопата-то ведь, небось, казённая была?! Если да, то следует привлечь Худилайнена за порчу имущества!
VictorZ
2016-01-14 17:07:20
Может, дворников во власть тогда пустить? Больше сделают) https://twitter.com/shvabrushka/status/687581153235210240
VictorZ
2016-01-14 17:04:14
Нормальный работник к своему инструменту относится бережно! Но это нормальный работник, а не абы кто...
умник
2016-01-14 16:03:57
плохому танцору @@@ мешают! что ни дай, все в утиль переведет. зато в отчете о проделанной работе за год будет уделено значительное место неумению всех работников делать крепкие лопаты, если страсть к деятельности и запал работы уважаемого чиновника превышают среднестатистический уровень
man
2016-01-14 14:18:08
Среди многих комментов, один егерь - соображает...
coub
2016-01-14 12:45:45
забыл ссылку прикрепить =) http://coub.com/view/abq4p
David
2016-01-14 12:28:27
Предлагаю почистить от снега Петрозаводскую губу Онежского озера и за одно песочком посыпать, шоб не скользко было.
coub
2016-01-14 11:49:18
во дела, а тут говорят что как обещал так 3 часа и промахал
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?