Новости. Общество
12:52, 14 Января 2016

Бречалов прокомментировал личное участие Худилайнена в уборке города от снега

Загрузка...

Сопредседатель ОНФ и председатель Общественной палаты России Александр Бречалов считает, что личное участие главы Карелии Александра Худилайнена в уборке Петрозаводска от снега - ориентир для всех рвущихся во власть.

"Ориентир для всех рвущихся во власть! Надо меньше говорить, а больше делать) Пример - А.Худилайнен #Карелия", - написал в твиттере Александр Бречалов, сопроводив пост фотографией, на которой глава республики убирает лопатой снег.

В среду, 13 декабря, Петрозаводск завалило снегом. Сугробы в некоторых местах достигали метровой высоты, машины застревали в снегу, многие горожане опоздали на работу. На уборку в этот день вышли чиновники из правительства Карелии и мэрии Петрозаводска. Глава Карелии Александр Худилайнен взял лопату в руки и личным примером показал, как надо чистить снег. Субботник с его участием состоялся у роддома им. Гуткина. Во время уборки снега у него сломалась лопата.
 

Комментарии

горожанин
2016-01-16 07:31:57
Позор на всю страну! После такой чистки снега лучше сразу всем составом в отставку. Уровень руководства понятен.
man
2016-01-14 22:37:07
Рыба гниет с главы. В Карелии опытные рыбаки давно это знают. А теперь, даже не рыбаки почувствовали запах... попробуй оспорить.
Смешливая
2016-01-14 21:33:48
Даже стыдно смотреть на этих горе-уборщиков...Какими-то старыми фанерными лопатами поскребли...Сегодня у каждого дачника есть снегоуборочная машинка, а тут...скребут! Все убрали? Мо-лод-цы!!! А давайте все: врачи, учителя, продавцы побросаем рабочие места и пойдем снег кидать. Можно еще детские садики привлечь с их лопатками...Ох хо-хо!!!
goo
2016-01-14 19:59:27
Конечно правильно вы все делаете. Есть шанс что бывший Губернатор тоже будет в колонии снежок кидать.
Leopol'd
2016-01-14 18:19:04
Вскоре есть шанс похоронить Паниковского? Правительство вроде опять на малый бизнес надеется, а это как раз либералы.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2016-01-14 17:44:59
как либерасты раскудахтались! Всё вам не нравиться! Значит всё правильно делаем. Что либерсту хорошо, то простому человеку смерть
Leopol'd
2016-01-14 17:38:19
"личное участие главы Карелии Александра Худилайнена в уборке Петрозаводска от снега - ориентир для всех рвущихся во власть" За его зарплату дворников полпетрозаводска! Вот если всех виновных, до конца сезона в дворники, естественно с зарплатой в 10т.р... Заместители доработают сезон. А летом - конкурс на замещение. Пусть доказывают состоятельность. Это и будет "ориентир для рвущихся".
goo
2016-01-14 17:18:39
А кто это?
Oscar
2016-01-14 16:29:52
Бречалов - пустомеля,не стоит его воспринимать.
умник
2016-01-14 16:11:09
ведь даже поговорка существует: "не умеешь работать головой, работай руками" (с) народная мудрость. а здесь не только ориентир, но и направление применения своих возможностей. только так могут показать и проявить себя самые ответственные лица, аргументировать необходимость своей незаменимости ...хотя бы минут 10-15.
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?